Вредняжка• 13 февраля 2016

Девочки у кого перед родами был озноб, рвота?

Девочки, кто испытал все прелести так сказать перед родами (тошнота, рвота, озноб) ?
У меня уже 40 недель. 2 дня подряд отходит пробка, болит низ живота вместе с поясницей. А сейчас добавилось - знобит и ещё простите с белым другом обнимаюсь.
Самое главное что это все начинается только вечером. Я уже задолбалась. Начнётся все сегодня иди нет?
Как у вас было?
Чики-брык• 13 февраля 2016
у меня была рвота перед схватками, в роддоме. легко Вам разродиться и здоровенького ребеночка!
В шоколаде• 13 февраля 2016
срочно звоните врачу, это не шутки!
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2016
Я всю ночь перед родами обнимала раковину в палате, так как сил просто не было. Радуйтесь. скоро родится Ваше маленькое чудо
Мама фифти цента• 13 февраля 2016
у меня каждая схватка с рвотой была, я думаю у Вас уже началось )))
Престидижитатор• 13 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

аналогично, в родзале перед схватками рвота была
Обнемашечка• 13 февраля 2016
у меня все было как при месячных, рвота в том числе
СтрашнаяНаташа• 13 февраля 2016
А Вы до сих пор дома? Надеюсь, что лежите в больничке, под наблюдением врачей.
Лепешечка• 13 февраля 2016
У меня озноб был при открытии 7 пальцев.
автор Вредняжка • 13 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Я ещё дома. Схваток же нет. Лучше дома промучаться чем там всем скопом.
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2016
Езжайте ка Вы в больницу,Автор!Я за Вас буду держать кулачки!
Леди Г• 13 февраля 2016
при открытии матки такие симптомы
Петросянша• 13 февраля 2016
у меня вечером началась рвота, утром поехала в больницу и вечером родила.
Кюветчица• 13 февраля 2016
Легких вам родов,и здоровенького малыша)
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2016
Рвота была когда шейка открывалась, уже в родзале.
ХуАнита• 13 февраля 2016
когда скорую будете вызывать, не говорите, что рвота и озноб. Меня так чуть в инфекционку не отвезли, а в роддоме уже врач сказала, что это шейка дозревала
автор Вредняжка • 13 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Вот тоже думаю утром поехать. На ночь у меня все симптомы просто пропадают! Вчера реально думала рожаю! А потом к часу ночи все ок! И спать пошла. И сейчас живот перестал болеть только ходу в туалет и ощущаю тошноту постоянную.
Кюветчица• 13 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

автор Вредняжка • 13 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Я с ДБ. Так что и не кому говорить, но спасибо! Буду знать.
Trink• 13 февраля 2016
рвала, дальше, чем видела в предродовой.. во время схваток((несколько раз
Azia• 13 февраля 2016
Может у Вас поздний гестоз, если нет схваток точно!
У меня на были рвота и озноб при схватках все 18 часов. Думала и кишки вырву.

А как у Вас опасные симптомы гестоза, бегом в роддом.
Мелочунь• 13 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

Рвота при открытии мати обычно Схватки могут быть практически безболезненные ( подружка их вообще не чувствовала и не знает что ето такое). Езжайте в больницу пусть проверт открытие, если все норм.отпустт домой, не шутите так
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2016
блин, девочки, как вспомню... хорошо, что мужа домой отправила, а то точно бы брезговал бы мной после родов если бы остался... так получилось, что я ожидала чуда через 2 недели, и мы были в гостях в другом городе, когда у меня отошла пробка, мчали на такси домой за вещами и в роддом. за день до этого были на природе, и я объедалась шашлыками, так как понимала, что долго этого не поем, а в гостях тоже кушала не особо себе отказывая,а когда домой примчали, начала шоколадным тортом запихиваться, типа что бы в прок.. ну короче... у меня была и срачка и рыгачка... не знала в роддоме какую дырку затыкать..((( стыдно, блин.... когда вторая беременность будет, наверное с 35 недели буду кушать как птичка..)))
КинДза• 13 февраля 2016
Рвота при раскрытии шейки, езжайте в роддом.
автор Вредняжка • 13 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вот думала что за первым разом с ужином (2 часа назад был) попрощалась. Ан нет, такое ощущение что я отдаю то что копила на зиму.
автор Вредняжка • 13 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Это будет моя третья поездка! Я хочу в третий раз уже точно там остаться!
Маруська Му• 13 февраля 2016
схватки с рвотой проходят иногда. меня только тошнило. советую обращаться в роддом
Мама Павлика• 13 февраля 2016
рвота началась в род. зале. Тогда же пришел и страшный озноб, который чередовался с диким жаром. Я то пыталась сорвать с себя родовую ночнушку, но укрыться одноразовой пеленкой.
Так что милый автор, наверное скоро Вы станете мамой ))
Зубачистка• 13 февраля 2016
моя подруга рвала и при схватках и уже в родзале на кресле, я думала,что это редкость такая реакция,а судя по теме такое часто бывает....
автор Вредняжка • 13 февраля 2016
мой организм не нормальный. прошло пару часов. Все как рукой сняло. это третий день такой!
Я не знаю что делать, и не знаю что будет завтра(((
МошеЙница• 13 февраля 2016
У меня был страшный озноб во время родов, на схватках - но не тошнило. Трясло очень сильно... а монитор в это время показывал 250 пульс у ребёнка! Врач увидел - сразу отправил на кесарево. Так что лучше бы Вам в роддом!