90x60x90• 13 февраля 2016
пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?
без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Мая твая не панимать• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
псы рядом с вами гавкают,
но не люди.
выше нос в культуре тупой болтовни из вашего ротика.
Кличко,это ты что ли? Ниче не понятно из этооо набора слов....
Миссис Буркул• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
там нечего скрывать, все в один голос написали, что отличная фигурка у женщины. И одежда более подходящая по возрасту, а не из детского мира. это ж надо так завидовать...
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ник вам в тему
Мая твая не панимать• 13 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Кожа уже не та.Худобой возраст не скроешь.
А где вы там кожу мою рассмотрели?
Дона Ко Ко• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Автор. Ну вы хуже выглядите,чем она с бабочками. Я увидев ваше фото записала себя к косметологу. Чтоб до такого ужаса себя не довести. Вам около 60 на вид. Сорри...
Бутылка Кифира• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
а ваши джинсы с кружевами,выглядят еще глупее
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а это ВАш папа?

И не говорите.такой мужик интересный...
Бабулька• 13 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Автор, не слушайте никого. Сидят здесь змеи, пусть фото свои выставят, или своих мам и сравнят с вами! Фигура у вас хорошая, и у 20-летних коров такой нет!особенно если ей за 25 и у нее ребенок! ))выглядете как раз на 40!но не больше !
Хахаха насмешили.на 60 как минимум еще и хамка
Мая твая не панимать• 13 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ник вам в тему
Если вы поняли автора,поясните и мне,в чем смысл ее слов...
Маша хороша• 13 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
Так вот дело в том, что легкая полнота в возрасте от 45 как раз молодит лицо. Я на это давно обратила внимание, работаю в салоне и вижу, что те, кто из разряда ’ сзади пионерка’, то есть худенькие и стройные, всегда имеют более морщинистой лицо. У полных же кожа натянутая, свежее выглядит, намного морщин меньше, заломов.
Посоветуйте прическу для женщины 50 лет.Лучше короткую стрижку или волосы до плеч а-ля каскад или каре?
90x60x90
• 13 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 13 февраля 2016
Ответ дляБабулька
а может просто на работе так общается, считает такую речь нормой.
Цветочница• 13 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
там и кожа ужас,шея,носогубка,веко нависшее
маме моей 60,получше выглядит
мне и подругам 38-40,НИ У КОГО нет такой дряблой кожи и носогубки,такой шеи и декольте
я вот только не пойму почему автор обижается,выставила фото на обозрение,а правду слышать не хочет(Что по лицу и фигуре,что по одежде
не верю что ей 40..там минимум 55,и это у нее должна быть жизнь -вечный стресс,или бухать бесконечно.Хотя те кто бухают,опухают вроде
Есть такой тип женщин, все им кажется, что они фореве янг, начинаешь с ними разговаривать - обязательно упомянет, как ей никто ее возраста не дает, как друзья детей якобы спрашивают, не сестрёнка ли она, как толпы молодых мужиков в очереди стоят и думают, что ей 25, и т.д. и т.п.
Жалко и немножко смешно их слушать, ну вот так вот человек себя видит. Зачем только другим это постоянно доказывать? Вспомнила недавнюю тему с фотографией 39 летней женщины. Из той же серии - ’ выгляжу на 30 ’, и прям пеной исходит. А с фотографии смотрит обычная 40 летняя женщина. Что сказать?;) Ну пусть будет 30, если так это важно)))
Кисельная барышня• 13 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
так выставляли уже, тему пролистайте. И ответы автора тоже почитайте, защитница угнетенных))
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
+++
90x60x90
• 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
ну на вашей фотке морячка-алкашка ) потяганая... а тетя с бабочкой очень милая и приятная и выглядит моложе морячки-алкашки
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Смурфик• 13 февраля 2016
на 45 минимум, а если честно - то больше на 50, извините
а что Вам и 40 нет?
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Господи,Автор Вы настолько неприятны, фу...