Поумничка• 31 мая 2013
К чему снится первая любовь? о нем не думала вообще
девочки, как думаете? к чему это? в последнее время снится мне, уже третий раз))причем вся ночь только о нем, как фильм прям)))
фишка еще в том, что он очень любил меня, и я его очень ( хотя...), но я не смогла с ним быть из-за разницы в росте, я сильно комплексовала, поэтому и расстались мы - я ревела, а он утешал меня чтоб я не плакала, представляете?!!
так вот в сегодняшнем сне он ждал меня в комнате, а я все бегала по своим делам, то к мужу то к детям, а он все ждет и ждет в спальне, потом я к нему наконец-то добралась, но у нас гости и все перекочевали в спальню, мы так и не поговорили, перешли в другую комнату и снова нам не дали поговорить, так как вся родня перекочевала в другую комнату...а самое интересное, когда мы с ним шли на улице, я смотрела как-бы со стороны на нас, как третье лицо прям)) и четко видно какой он маленький по росту в сравнении со мной...вот к чему это? как думаете?
Поумничка
• 31 мая 2013
Ответ дляirisjau12
не думайте о нем и сниться не будет. сны - это работа вашего мозга. все что днем не выплеснулось или о чем думаете - все будет сниться. это на подсознании идет
так я о нем и не думала вроде
Швидка Настя• 31 мая 2013
мне так мой любимый парень 10лет уже снится, а мы с ним перестали встечаться уже 5лет)) Мне его очень не хватает. Я даже уже и не думаю о нем, а все снится и снится))) Я к чему-не думайте о нем и сниться не будет!!!!!!
Поумничка
• 31 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
у нас уже 13 лет прошло
Швабристка• 31 мая 2013
и мне постоянно сниться. Хоть не видела уже несколько лет, да и не думаю о нем.
АдеКВАтная• 31 мая 2013
Знаете, есть такая поговорка - ’Старый друг лучше новых двух’. У вас, видимо, с мужем кризис в отношениях, вот и сравнение идет, отсюда и сны.