Я не чарівниця вам• 1 час назад
Как работать с коллегой, который неприятен?
Так уж получилось, что сначала мы с ним общались нормально, даже хорошо.
Но вот недавно, он показал себя с очень плохой стороны. С психами и неуравновешенностью.
Вот недавно попросил прощение и захотел «наладить» отношения ( рабочие естественно).
Но вот я такой человек, по жизни, что если мне плюнули в лицо- я этого никогда не забуду и не прощу.
Но работать то надо…Как с ним работать, если для меня он как «умер»?
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Обычно работать, чисто деловые отношения по работе, для этого симпатия не нужна.
Святатабожа• 1 час назад
Та не забывайте и не прощайте. Живите с этим.
А на работе ведите себя корректно.
Клептоманка• 1 час назад
Даже самые ’приятные’ коллеги в случае чего будут думать прежде всего о себе
Пузата Хата• 1 час назад
Просто работать, выполнять свои должностные обязанности. Как, в принципе, и с приятными
Бабця в мештах• 1 час назад
то что вы такой человек єто ваши проблемы, на работе нужно просто работать
АнтиТроль• 42 минуты назад
к чему эта драма ’для меня человек умер’? на работе надо выполнять должностные обязанности, за это вам платят, а не за оценку коллег