язззззь!!!• 14 февраля 2016
"Евровидение - 2016" за кого будете голосовать?
Кого считаете достойным представлять нашу страну на "Евровидение - 2016"
Результат:
вже голосів:
43 (32.33%)
SunSay
38 (28.57%)
Jamala
25 (18.8%)
Неангелы
20 (15.04%)
The HARDKISS
4 (3.01%)
Pur:Pur
3 (2.26%)
Brunettes Shoot Blondes
язззззь!!!
• 14 февраля 2016
Мне очень понравился SunSay, думаю у него есть все шансы достойно представить нашу страну, несколько рас слушала его песню, даже на телефон захотелось скачать :))))) Точно будет хит

Сигарный шланг• 14 февраля 2016
А когда финал? Я думала вчера вечером был.
А вообще муж мой тесно общается с Валерой с Хардкисс и тот ему сказал еще пару дней назад, что они едут. Если так и будет то я очередной раз разочаруюсь во всем(((
Пышечка• 14 февраля 2016
ни за кого
все это голосование шито белыми нитками, рубят бабло ребята в кризис, а поедет тот кто не выиграет
и никто сверху из наших не позволит выиграть евровиденье, потому что
- баблишка неть, кризисЬ в стране
- в стране война, какие нафиг фестивали?
- баблишка неть, кризисЬ в стране

Улыбчик• 14 февраля 2016
а где вариант просмотреть результаты, я не голосую, да и телек не смотрю, если б тут не прочитала, то и не знала б
Каяспер• 14 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Могу поспорить, что поедет Джамала - Евровидение это не только развлекуха, но и политика. Там все было ясно сначала, просто для антуража весь этот цирк. Я готова поспорить на деньги. Джамала на других условиях бы просто не участвовала. Если обратили внимание, она спокойна как удав - потому что все решено!
Каяспер• 14 февраля 2016
Голосовать буду за SunSay, просто для поддержки - милый чувак, отличная песня, просто отправлю смс как признание его заслуги))) Хотя уверена, что поедет Джамала. Выигрыш Украине не нужен, а так это участие только ради того, чтоб всплыла тема Крыма на международном уровне. Напомнеит как мы тут все плак-плак, а теперь дайте денег.
Языката Хвеська• 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Да не только поедет, а еще и победит)))
А как жеж - оккупированная крымская украино-татарка с песней о войне... За кого ж еще голосовать-то там?)
Сигарный шланг• 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Мне вообще пофик. Я ни в джамале ни в хардкисс не вижу победителя. Просто муж сказал, что он сказал что это уже решено и они точно собираются. Вот еще как бы не верится. Неужели нас всех разводят как лохов. Смс люди шлют. Если победит джамала или кто другой то значит не все так плохо ))
Укуси меня• 15 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Тю...ну это ужас!
хардкисс обожаю.
Но эта песня для Евро-вообще никакейшн,абсолютно разочарована Хардкисс.
Выдавали такие хиты,и тут на тебе...
ША все! я пришла• 15 февраля 2016
я уважаю хардкис и неангелы. хардкис песня не их уровня и мне не понравилась. неангелы круто но выглядели аля лобода пару лет назад. очень дешево. прически/наряды/ рот открыт будто микрофон проглотить пытаются. странные танцы. слегка разочаровали. сансей порадовал. посмотрим чем скандал закончится с ним.если все норм голосовать буду за него. но вот что удивило. послушала стран 8-10 которые будут представленны на евров в мае, так там сплошная веселуха и пур пур были бы загадочно милы со своей спокойной песней. тему джамалы даже не хочу подымать. это нечто ужасное для меня