Виниловая пластинка• 14 февраля 2016
Вы видели курс валют?
Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Очень жаль в который раз! Аргументированное мненние ихочу услышать по поводу поста 308.Вы ведь этого хотелию Я
А меня не удивляет, что вы в очередной раз уходите от прямых вопросов и скатываетесь до обвинений лично в мой адрес. Вы же тролль...
БеллаДонна• 15 февраля 2016
Я лично никогда никогда не скатываюсь, но будьте добры все свои обвинения
БеллаДонна• 15 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
тролль) все что вы сподвиглись А как же россия вперед?
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вам повторить все? Ответьте хотя бы за одно оскорбление - ’придурошная’. Это если серьезно
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Специально и эксклюзивно для вас -

Попустило?

Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Сорри, не тот смайл!!!

Так еще лучше! Люблю свою Украину! (а таких как вы нет)

БеллаДонна• 15 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Сорри, не тот смайл!!!

а вы еще спрашиваете про кого Это давно у вас?
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я вам таких вопросов не задавала, вы что-то путаете. утомилась поди, троллик
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Так что насчет личных оскорблений, которых вы ’никогда-никогда’ не допускаете?
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Эх...слабый нынче тролль пошел, слабый! Не выдержал, в люлю пошел
Надежда наш компас• 15 февраля 2016
Бэллочка, или вас уже это...прям на дежурство привезут сейчас?
Кумушка• 15 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
Все у кого из моих знакомых был бизнес который можно было перенести в другой город ВСЕ уехали в Киев, Днепр, в Крым. Шахтерам ЗП платят теперь такую что плакать хочется. Учителя знакомые поувольнялись. Я не знаю ни одного процветающего человека проживающего сегодня в ЗОНЕ АТО. ВСЕ кто смог уехал. Остались только пенсионеры, которых поддерживают родственники не из АТО. Я не сомневаюсь, что там есть сейчас те кто при новой кормушке неплохо устроился, и воруют у простых пенсионеров. Остальные просто пытаются выжить.
Какое же узкое у вас восприятие действительности ))) А что вы скажете о предприятиях в Донецке, которые платят налоги в Украину и о людях, на них работающих? Или нет таковых?