Виниловая пластинка• 14 февраля 2016
Вы видели курс валют?
Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 февраля 2016
Ну так,ждемс очередной транш,вот и летит гривна в пропасть! В чем печаль?вы еще за 2 года не устали от удивления? Расслабтесь, нас еще не один раз поставят в позу!
Копуша• 14 февраля 2016
Год назад курс доллара доскакал до 40. Ну и что? Всё равно высокий курс не выгоден для бизнеса. А вот на временных спекуляциях и панике можно прилично заработать. Или потерять.
Безберлоги.ру• 14 февраля 2016
Видели и купили вчера вещей на распродаже. С таким курсом неизвестно сколько они будут весной
Сарафанное радио• 14 февраля 2016
к сожалению от нас не зависит ничего.зато сын гонтаревой выставил фото,где купается в вине
Нифига_ни_ни• 14 февраля 2016
Видели...
Когда уже эти с..у нажрутся
Особенно мне нравятся заявления яйценюка, что менять правительство сейчас нельзя, а то будет еще хуже
Когда уже эти с..у нажрутся
Пирожкиня• 14 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Можно ссылку?
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Какой транш? Не даст нам денег ни Европа ни Америка. Они в шоке от размаха коррупции в нашей стране.
Порох уже в Турцию с протянутой рукой ездил.
Суки... Извините, но других слов нет.
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2016
А есть ли экономическое обоснование тому, чтобы курс не поднимался?
Куратор дебошей• 14 февраля 2016
Ну на минфине фунтик сказал, что скакать будет до средины февраля, потом стабилизируют... Ждем, пока все сбывалось
Дерево береза• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Суки... Извините, но других слов нет.
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
На каком уровне интересно?
И опять же за счет транша хотели стабилизировать - а его нам не видать....
Откушу что там торчит• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
бесплатно
Вы из юмористической программы?
Русалка на ветвях• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Молчалка• 14 февраля 2016
в прошлом году был и 35.и что в итоге?
В Египты как летали-так и летают,Бартексы как покупали по три тыщи грн-так и покупают,на лыжи в Буковлеь ездят,в ночные клубы+в Украину на концерты ходят,считаю--все хорошо
Не так страшен тот волк--как его рисуют здесь паникерши
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Девочки, я не понимаю, а чего все ждали? Что будет ’хлоп, хлоп и в дамки’? Все развитые страны, на которые мы сейчас смотрим и равняемся, шли к этому не одно десятилетие. Через те же войны и потрясения. Более того, даже страны, которые относительно недавно стали двигаться в сторону европейского пути, тоже не легко все переносили. Еще летом 2014, когда у нас было более-менее тихо, мои знакомые болгары говорили, что ближайшие лет 10 нам будет ОЧЕНЬ тяжело. Скажу даже больше: то, что сейчас происходит - еще цветочки. Будет еще тяжелее. Так что, плакаться сейчас - не время. Иначе, когда станет еще хуже, в пору будет покупать мыло и веревку.
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ооооооооооо--еще одна паникерша--какое мыло какая веревка--ну вот зачем народ пугать сплетнями и своими глупыми догадками!!!
если вам так нужна веревка и мыло--отдам БЕСПЛАТНО!
кому надо за бесплатно--всем помогу с веревкой и мылом!
Ну ниче се• 14 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Можно ссылку?
Подтверждаю. Не заставляйте человека тратить время на поиски фото этого откормленного мажора с компанией таких же свиноподобных в бассейне. Или вы по наивности думаете, что эти детки циничных политиков в мусорниках роются, как несчастные пенсионеры?
Ну ниче се• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
в прошлом году был и 35.и что в итоге?
Приведите пример, пож-ста, сколько таких летунов и развлекальщиков? Какой прОцент из общей биомассы? Или лучше подсчитайте, сколько заводов, фабрик, фирм закрылось и сколько стало безработных? Страна на уровне Габона, а вы про Буковель...
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Видели...
Когда уже эти с..у нажрутся
Наверное ему будет хуже.Переживает за свои *йца.
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
я только с Буковели--катались четыре дня--там народа ПОЛНО!
сюда как ни зайду--все покупают только с Америки--вот Вам и процент
вчера были в Карибиан клаб ночной клуб--там пройти негде--к барной стойке не протолкнуться--так что--не надо паниковать
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Паникерша? Ну пусть. Для тех, кто ждет, что им кто-то сделает тепло и уютно, да, я паникерша. А для тех, кто предпочитают не ныть о курсе, мизерной зп и высоких ценах на коммуналку - вполне себе адекватный прогноз. Если внимательно прочтете, то, что я написала, то о мыле и веревке я писала для тех, кто сейчас ноет. Кто не ноет, а ищет возможности - у того все будет хорошо. Не легко, конечно, но, в итоге - все хорошо.
Холодная каша• 14 февраля 2016
В прошлом году то же самое было с курсом в феврале. Теперь каждый год будем кричать ’ужас, ужас’ ?
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
)))
еще добавлю факты--частные дома растут как грибы--что это?кризис?
да какой кризис--НЕ ВЕРЮ!))))
Ну ниче се• 14 февраля 2016
Ответ дляjuky09
это закончится когда экономика Украины будет иметь структуру современную, а не ресурсно сельхоз феодальну. Когда минимум половина выпускников выпускников школ будут учится на хорошт и отлично. Наверное нкиогда))
Была, была современная экономика, да почему-то сдохла, почили в Бозе Южмаш, завод Антонов. В агонии металлургические, машиностроительные, автопром. Увы, даже сахарные заводы останавливаются.А отличники школ и ’вышив’работают дворниками или на клубнике в Польше.
Патриотка• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
не знаю, мы столько раз уже попадали по его прогнозам