Аноним Советчик• 14 февраля 2016
Меня бесят люди
Последнее время бесят люди.изза мелочей.выводят .как с этим бороться?
Остановщица• 14 февраля 2016
влюбиться в себя--когда себя любишь и лелеешь--не позволишь никогда своей головушке мудрой и ушкам красивеньким слушать не нужную инфо))
Та никада в жизни• 14 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
автор, Вы жирный тролль?
почему?я верю Автору и меня бесят,особенно наглые, корыстные, хитрые, тупые, а так же не воспитанные дети.
Гороховая• 14 февраля 2016
тут вы не одна, в каждой теме десятки экземпляров ненавидящих людей, это норма нашей жизни теперь
Ответ дляТа никада в жизни
Потому что вы не умеете быть наглой, хитрой и глупой и вы удивляетесь как таким глупым везет больше чем вам, как эти глупые люди могут радоваться жизни, ведь они этого недостойны, а вы умная и безкорысная больше этого заслужили. Вы удивляетесь как мамы невоспитанных детей не боятся осуждения со стороны, ведь вам очень важно что бы о вас всегда думали только с хорошей стороны и важно что бы вас оценили по вашим заслугам. Вы еще не смогли себя реализовать и вас это мучает. Еще вас мучает ’комплекс отличницы’.
Ничего личного, ведь вы под ником.