младокошкина• 13 февраля 2016

я тут одна такая?

устала....работы полно...денег не хватает....с мужем - полный аут...
пью коньяк...сама...слушаю шансон...рядом двое деток (что пью - не видят, я на нычку)пылесос и немытый пол...размороженный фарш...обидно за родину (я русская), за страну....за ребят, которые воюют на востоке....за себя...
Семен Семеныч• 13 февраля 2016
в Войне и мире меньше многоточий чем у вас)
Неваляшкина• 13 февраля 2016
вы не русская ,а алконафт извините
Додекаэдр• 13 февраля 2016
смешались люди кони…вам бы отдохнуть,посмеяться и прибраться потом.
ХикориДикори• 13 февраля 2016
Фарш верните в морозилку - может испортиться до завтра
Не думаю,что будуте готовить сегодня.
Иногда организму нужно вывести токсины.Можно еще поплакать.
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
возможно
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Попижёновна• 13 февраля 2016
А русская это к теме алкоголя? Или так совпало?
Реанимация• 13 февраля 2016
Пмс?
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Не думаю,что будуте готовить сегодня.
уже не могу, столько выплакала за эти 2 года
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Пмс?
неа
сама себе прекрасная• 13 февраля 2016
ищи чоткого пацанчика
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
совпало
Репетиторша• 13 февраля 2016
Когда все это началось, муж говорил, что ему стыдно, что он русский (он родился и живет в Киеве, русский по происхождению).
Потом поговорили, что у любой нации есть и хорошие, и плохие. Ему полегчало.

Коньяк Вам не поможет, нужно развеяться.
Мы тоже были уставшие и замотанные бытом. Вчера приходили друзья, поговорили на отвлеченные темы - полегчало.
Неваляшкина• 13 февраля 2016
нет а зачем пить одной?найдите компанию
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ищи чоткого пацанчика
не хочу...нет их
Додекаэдр• 13 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
а вообще..чтоб выйти из состояния разрухи и безысходности вам надо поменять отношение к ним,сейчас вы в маятнике неудачи,он раскачивается тем больше,чем больше вы ему сопротивляетесь или депресуете.Игнорьте его и настраивайтесь на новую волну.Поменяйте мысли и поменяете свою жизнь.не смотрите фильмы депрессионные,новости,песни..
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
нет а зачем пить одной?найдите компанию
у меня много друзей...но не хочу их грузить...как-то так сложилось, что я в компании всегда веселая, беззаботная, знаю выход из ситуаций всех....устала
Неваляшкина• 13 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
так пригласите мужа к себе
ДА да да• 13 февраля 2016
Все проходит автор, пройдет и это.
Не все только доживут. Увы.
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
почти не смотрю...сегодня вообще тв не включала..
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляДА да да
Все проходит автор, пройдет и это.
Не все только доживут. Увы.
но будем на лучшее надеяться...вы про это?
ДА да да• 13 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

На лучшее вряд ли, главное, чтобы хуже не стало.
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
так пригласите мужа к себе
не вариант - поругаемся опять
Любящая болтать• 13 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
простите ,а мозги тоже можно выключить? Вот честное слово ,я не пойму как не видеть ,что происходит вокруг . Потому понимаю автора ,и так хочется ее поддержать. Она выкарабкается,как та лягушка в крынке со сливками. Просто нужно чуточку подождать...
Додекаэдр• 13 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
нет,смотрите,но жизнеутверждающие,от которых жить хочется а не плакать))Вспомните Унесенные ветром-война,насилие,разруха,голод.И слова-я дала себе слово никогда не голодать.Так и вы-дате себе слово не пускать в душу уныние
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляДА да да

не-не, надеяться надо!!!
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
помню ....об этом я подумаю позже....из унесенных - это как девиз у меня, а то бы свихнулась
Додекаэдр• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно,причем запросто.Помните,как с стаканом-наполовину пуст и наполовину полон?Так и мысли:у ЛЮБОЙ ситуации есть вторая сторона медали.
Любящая болтать• 13 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
даже у войны?
автор младокошкина • 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
вот как не странно ведь порою такая поддержка ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ. спасибо вам!! именно потому и написала сюда