ПуГоФФка• 31 мая 2013
Привет, Лето
Привет........., как же я за тобой скучала, как ждала нашей встречи, как она снилась мне ночами, теперь мы будем вместе....92 дня счастья, улыбок и хорошего настроения.......Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ ЛЕТО)))))))))
Завтра уже Лето!!! Девченки, что Вы ждете от Лета, какие планы Мечты??? Или может кто-то начинает именно Новую Жизнь именно 1 -ого дня Лета???
Спасибо)))
ПуГоФФка
• 31 мая 2013
Ответ дляМагиня
я завтра жду рождения племяшки )))))))
Поздравляю!!!!
Кривая спроса• 31 мая 2013
На море планирую ребенка повозить,очень мы его любим,я уже купалась,вода супер. На работу выхожу после декрета. Вообще очень лето люблю
ПуГоФФка
• 31 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Желаю, чтобы именно этим Летом у Вас сбылись все Ваши планы!!!
фрау Гитта• 31 мая 2013
Боюсь что в этом году Лето будет совсем не Летним)))Прогноз погоды на лето совсем не утешительный
ПуГоФФка
• 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Все будет хорошо))) У нас тоже уже 2 -ю неделю дождь, но все же тепло, все зеленое и красочное)))
ПуГоФФка
• 31 мая 2013
Ответ дляAnnavera
Лето - это прекрасно! Как сказала моя подруга: ’Я летом начинаю жить’ ))))) Единственное, на работу ходить летом кажеться каким-то временным недоразумением... Жалко отпуск только 21 день максимум :( Вот бы 3 месяца как каникулы в детстве )))
Лето-это совсем другая Жизнь!!! Я согласна!!! Но работа..., что поделаешь....)))
фрау Гитта• 31 мая 2013
Спасибо,надеюсь)))) а то очень жду тепла солнца и позитиваааааааааааа!!!!!!!
ПуГоФФка
• 31 мая 2013
Ответ дляAnnavera
Согласна! Лето, оно даже если дождь, то всё равно лето....
Да, да, да!!!
ПуГоФФка
• 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так и будет, я уже сама возле Вас заразилась позитивчиком!!!!
Елена Лучезарная• 31 мая 2013
Люблю лето, особенно если учесть что летом всегда только отдыхаю. В школе и университете летом были каникулы, а теперь летом всегда отпуск.
Обнемашечка• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это как так???
у нас когда пляжный сезон открывается, тогда и лето начинаеться
Кривая спроса• 01 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо и Вам того же