Ряженка• 14 февраля 2016
Посоветуйте пожалуйста классный турецкий сериал про любовь))))
Досмотрела сегодня последнюю серию Великолепного века, до этого - Запретная любовь) Прям торчу от турецких сериалов) Посоветуйте чтобы ещще посмотреть в этом же духе?
Каккой турецкий сериал-мелодрама Ваш любимый? Спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 14 февраля 2016
Королева Ночи Хюрэмушка в главной роли,новый,сказка
Кесем Султан
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2016
Нравится Королек-птичка певчая, но старый фильм, прям балдею от него, и книгу читала ещё в школе
Муууумие• 14 февраля 2016
Мені подобаються Кесем, Королева ночі, Снова любовь(
), Любовь напрокат. Рекомендую!
Додекаэдр• 14 февраля 2016
Не так давно глянула ’Вкус клубники’, сподобався. Легкий, не затягнутий, а актор (головна роль) такий красунчик
ГЛЮкоза• 14 февраля 2016
Девочки, пора переходить на корейские, сейчас многие наши сериалы на их сюжетах снимают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Прилив
ПироженкА• 14 февраля 2016
Курт Сеит и Александра - суперский сериал, на одном дыхании посмотрела!!
Пупс• 22 февраля 2016
Посмотрите В ожидании солнца!Столько эмоций вызвал.Просто супер.Лучше даже чем Запретная любовь