Любящая болтать• 14 февраля 2016
Какие очки оставить?
Девоньки!Какие очки оставить?Остановилась на этих,хочу оставить одни.
Вопрос по сути.Просьба-не обсуждать бровь,прыщ,форму ухо,завиток на волосах и остальное,что Вам не понравится)
Только переболела,сижу дома.Без макияжа.Так что,не айс
Результат:
вже голосів:
67 (60.91%)
36 (32.73%)
Не нравятся вообще
4 (3.64%)
3 (2.73%)
Любящая болтать
• 14 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
да частенько вижу вас тут...успело сложиться мнение.. отрицательное)
Я желаю Вам всего самого доброго и не видеть в людях плохого,если Вы их даже не знаете лично!