Любящая болтать• 14 февраля 2016

Какие очки оставить?

Девоньки!Какие очки оставить?Остановилась на этих,хочу оставить одни.

Вопрос по сути.Просьба-не обсуждать бровь,прыщ,форму ухо,завиток на волосах и остальное,что Вам не понравится)
Только переболела,сижу дома.Без макияжа.Так что,не айс
Результат:
вже голосів: 110
67 (60.91%) 1
36 (32.73%) Не нравятся вообще
4 (3.64%) 3
3 (2.73%) 2
автор Любящая болтать • 14 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
да частенько вижу вас тут...успело сложиться мнение.. отрицательное)
Я желаю Вам всего самого доброго и не видеть в людях плохого,если Вы их даже не знаете лично!