Бывшая блондинка• 14 февраля 2016

Помогите установить личность человека, в Борисполе нашли парня!!!

Помогите установить личность человека, в Борисполе нашли парня ужасно избитого, ничего не помнит называет себя Скороход Павел Александрович на вид 30-35 лет, работает администратором, больше ничего сказать не может.
Цветок Мира• 14 февраля 2016
автор, почему на комментарии с фото не отвечаете? люди помогают, ищут, а вы...

Люблю Поумничать• 14 февраля 2016
Автор, посмотрите на те фото, что здесь выложили -это не он?
спальное место• 14 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира

вот и я не пойму,что за тишина
Цветок Мира• 14 февраля 2016
Ответ дляспальное место

вот и я не пойму,что за тишина
так ото ж...
Дуболом• 14 февраля 2016
а милицию что не подключали?
Дуболом• 14 февраля 2016
скорая?милиция? он что у вас дома лежит, врачи его осматривали?
автор Бывшая блондинка • 14 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да. Опишите внешность. Рост. Цвет глаз,волос...
Высокий крупного телосложения, не толстый.
Мовирка• 14 февраля 2016
Врача вызвали? Это же черепно-мозговая травма.
Ответ дляДуболом
да, он сейчас в больнице.

Любавишна• 14 февраля 2016
Автор вы слепая?
Сфера влияния• 14 февраля 2016
скорейшего выздоровления
Ответ дляспальное место
автор!!это не он??
нет к сожалению не он, у него круглое лицо.
Ответ дляЛюбавишна
Автор вы слепая?
не поняла вопроса?
Цветок Мира• 14 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
в какой-то соцсети он должен быть. ищите, может найдете!
Ответ дляспальное место
не он?
вроде не он.
Радостина• 14 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
как оно может работать администратором, ничего о себе не зная??????

я бы вам ответила, да боюсь не поймете
бювет_в_обед• 14 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
не поняла вопроса?
Не он?
Ответ длябювет_в_обед
Не он?
К сожалению нет.
бювет_в_обед• 14 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
К сожалению нет.
Вот что нашла: СКОРОХОД ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 4628495 1982-04-16 М.КИЇВ СТАРОНАВОДНИЦЬКА буд. 8 кв. 44

Все очень просто• 14 февраля 2016
В топ
соседи по палате утверждают что он что то упоминал что он сам толи с Донецка но в Борисполе вроде бы как живет уже около 2 лет, и есть однокомнатная квартира.
Мексиканочка• 14 февраля 2016
топ
Матрёна• 14 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед

видео что опять работник приватбанка, у Вас что там всем постоянно можно вот так все данные писать, задолбали уже, жаловаться на Вас всех надо. Где надо и нне надо лезите, ссори конечно, пускай парень найдет свою семью, но чесно задолбали, работнички блин...
Железобетон• 14 февраля 2016
Желаю поскорее найти родных!
Львица-@-• 14 февраля 2016
.. СКОРОХОД ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЄНАКІЇВЕ
ЧУБАРЯ
65а
бювет_в_обед• 14 февраля 2016
Ответ дляМатрёна

истеричка, все эти данные находятся в свободном доступе: http://nomer-org.net/allukraina/ идите лечитесь
Валери89• 14 февраля 2016
топ
Вот Она Я• 14 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Если у вас есть возможность сфотографировать, его быстрее распознают, так как с фото есть смысл постить в разные сети и форумы. милиция особенно не спешит в таком, вам родственники спасибо скажут, вдруг нужны лекарства. А отделение какое ? Диагноз ? Могли избить до потери памяти
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2016
ну если называет фамилию,уже не плохо все!Полицию подключают пусть врачи!
Сфера влияния• 14 февраля 2016
в топ