Настенные трусы.• 14 февраля 2016

Как реагировать?

Только что пришли с мужем с гостей. Заявил, что кума ему сказала, что я его не ценю! И вообще у меня к нему скотское отношения. Я обиделась и лягла спать. Он подумал, что уснула и позвонил к другу рассказал как я его достала и зеб..ла!!! Что бы он к нему с утра нагрянул с визитом. Я одна в семье работаю , муж дома с детьми и с утра я на роботе. Никогда и ничем не упрекнула его, хотя год без роботы сидит!!!
Trink• 14 февраля 2016
офигенная у Вас кума, что тут сказать..

Покорительная• 14 февраля 2016
может дело не в куме?
МисисПропер• 14 февраля 2016
да рядом с вами ’’’хорошие’’ люди ничего не скажешь,что муж что кума, автор, ставьте их на место чем раньше тем лучше, что бы не пикали даже.
Снежнакомка• 14 февраля 2016
дыма без огня не бывает...ладно,допустим кума язва, но на что тогда он другу жаловался?
автор Настенные трусы. • 14 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
может дело не в куме?
Во мне ? Но я как бы критично к себе не относилась, но не могу сказать, чтотя на столько плохая жена(
Ответ дляСнежнакомка
Он ему на свою жену всегда жалуется, вот и мой решил разбавить обстановку....
Ответ дляМисисПропер
Да уж... За 8 лет совместно жизни такое впервые раз(((
Покорительная• 14 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
имею в виду не вас , а мужа. что-то уже задумал...
Накладные мюсли• 14 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
скажите ’милый, я тебя очень нагрузила и достала, давай теперь ты будешь ходить на работу, а я займусь хозяйством и детьми’
скорей всего он спасует

Ответ дляНакладные мюсли
скорей всего он спасует
Истерика будет сразу же.... Типо я змея такая, а у него здоровье не позволяет пока....