15 февраля 2016

Есть ли у него дети, как узнать?

Встричаюсь с мужчиной, он разведен. Как узнать есть ли у него дети и сколько. Он от ответа уходит.
Раздражевская 15 февраля 2016
может он и сам не знает? или знает, что есть, но не помнит сколько)))
автор ШапкаУшанка 15 февраля 2016
Может есть какой-то реестр , или с сотрудником из Закса договориться.
Идууу--уууу блин 15 февраля 2016
спросите у бывшей
Утка_в_тапках 15 февраля 2016
Куча потенциальных. Все в сперматозоидах.
автор ШапкаУшанка 15 февраля 2016
Хоть официальных детей, которые зарегистрированы на него узнать.
Надежда наш компас 15 февраля 2016
Если уходит от ответа, значит не считает нужным вам говорить. Зачем лезть к человеку в душу а тем более в какой-то там реестр.
автор ШапкаУшанка 15 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
спросите у бывшей
я б и спросила да незнаю кто она
КрейсерАвроровна 15 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Если уходит от ответа, значит не считает нужным вам говорить. Зачем лезть к человеку в душу а тем более в какой-то там реестр.
а может не нужен ей алименщик
КрейсерАвроровна 15 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
я б и спросила да незнаю кто она
в паспорте бывают пишут
Малая еще та 15 февраля 2016
Чего вы пристали к человеку?
Считаете сколько алиментов платить?
Если не хочет говорить,значит не надо вам этого знать!
В разрезе посмотреть по количеству колец....
Надежда наш компас 15 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а может не нужен ей алименщик
Пусть тогда не встречается с ним если ее что-то не устраивает. Но наводить справки - это подло. Я бы с такой дамой больше не общалась.
автор ШапкаУшанка 15 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Если уходит от ответа, значит не считает нужным вам говорить. Зачем лезть к человеку в душу а тем более в какой-то там реестр.
так замуж зовёт , а если там пятеро( у меня детей нет , и я хочу своих родить ) а не чужим всю жизнь на алименты пахать.
Дежурняшная 15 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
так замуж зовёт , а если там пятеро( у меня детей нет , и я хочу своих родить ) а не чужим всю жизнь на алименты пахать.

С мамой его знакомы? У нее спросите.
Малая еще та 15 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
так замуж зовёт , а если там пятеро( у меня детей нет , и я хочу своих родить ) а не чужим всю жизнь на алименты пахать.

Ну может и пятеро,но вам еще рано это знать
автор ШапкаУшанка 15 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В разрезе посмотреть по количеству колец....
сейчас надрежу
Усатая полосатая 15 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В разрезе посмотреть по количеству колец....

Надежда наш компас 15 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
так замуж зовёт , а если там пятеро( у меня детей нет , и я хочу своих родить ) а не чужим всю жизнь на алименты пахать.
Замуж зовет, а про детей не говорит? Не верю!
Дежурняшная 15 февраля 2016
Думаю, есть. Иначе бы сразу сказал, что нет.
автор ШапкаУшанка 15 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная

С мамой его знакомы? У нее спросите.
мама говорит один, но Кум его по пьяне намекнул что трое
Мадам Подлинник 15 февраля 2016
Мой бывший не мне, не еще одной бывшей жене не платит. Так что случаи разные.