Федорино Горе• 15 февраля 2016
Называется- опустил меня....
Поехали просто посидеть в кафешке с друзьями семьи. Друг с женой. И вот мы по-женски с ней обсуждаем скидки в магазинах,и мой вмешивается и мне говорит - "закрой рот!" Ну типа "заткнись" с таким выражением лица. Короче у меня слезы незаметно вступили,а подруга заметила и просто мне сказала "не реагируй так",а мне очень обидно стало. Ну нафига устраивать такие праздники и унижать ни зачто. Я плачу... так обидно. Это что было? П. С. Ребенку 1.10г
Ответ дляНе гоню
капец, я в шоке, крутится слово на языке: Овечка
Ага. А у Меня такая знакомая, называет себя ’мудрой женСЧиной’, потому что, в остальном у нее муж дресированый (может, немного грубо, но так выглядит): и ребенок на нем и быт, и все остальное. Но как по Мне, то пусть лучше будет немного неидеальным по жизни, чем унижает на людях (ну и наедине).
Играю у края• 15 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Прям как моя история...это характер такой и уже не поменять. Он овен?
а причем тут овен, у меня был парень овен он с меня пылинки сдувал, всегда первый мирился, даже если я виновата была, а по отношению к другим да - го.но! Ну кроме друзей
Дайте подуться• 15 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Мне почему-то кажется,что вы подпили и стали говорить слишком много и громко,перебивая других и используя ненормативную лексику,а вам казалось,что просто мило беседуете с подругой,вот муж и прервал это,возможно в немного грубой форме
чет мне тоже автор немного вульгарной показалась,маты проскакивают...
Слепок стопы• 15 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Говорит, что в жизни воспитанный человек, а с посторонними можно значит и с матом
Федорино Горе
• 15 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
я не идеальная,не утверждаю.Но за столом и при людях себя веду вежливо.Идеальных еще не встречала
Be_Amazing• 15 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
телец
Тельци часто пытаются рот закрывать. И контролировать им нравится. У меня папа телец. Раньше я кричала и сопротивлялась-это усугубляло. А когда уже сама вышла замуж стала хитрее. Как только папа начинает заводиться я сразу: ’пап, ну чего ты заводишься. Ну перестань, мне же так хочется сказать. ты так громко говоришь, а я так устала. Ты наверное тоже утал?’ И начал осождаться, даже мама иногда ифигивает. Они очень тают от ласки. Муж у меня тоже любитель перебивать. С ним наоборот или крикнуть надо или губы надуть демонстративно, только тогда тормозит. Будешь ладиком уговаривать-будет еще громче говорить. Невоспитанность это диагноз, но не панацея.
Сделала так, чтоб самоутвердиться перед другом. Это очевидно. Самоутверждаться дешевыми понтами вообще в стиле тельцов. У меня пол семьи таких))) По-этому обращаться с ним нужно благосклонно и благоразумно. Как с ребенком. Тельци мне кажется не взрослеют никогда. И не давайте садиться на голову ни в коем случае. Можете даже потравить этой фразой какое-то время. Он завтра забудет, а вам полегчает.
Зубачистка• 15 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
да мы себе обсуждали цены на обувь,я ей посоветовала заказать на ин. Сайтах со скидками.Говорю ей ’ну зачем ты переплачиваешь? ’ и тут его понесло.Я даже и не ожидала в этот момент такой реакции так как ничего личного ведь не обсуждали. У меня слезы сами потекли,горели свечи и все увидели.Блин
Чужая семья потемки. Закрывайте тему и выясняйте со своим мужем. Совета толкового Вам тут не дадут не зня всего.