Простецкая• 31 мая 2013

1й Роддом или Рожать бесплатно.

Пишу для тех,у кого нет лишних средств.Я одинокая мама.Рожала по скорой.Осталась довольна,т.к. была очень напугана,что без денег сейчас никто не рожает.У меня нет лишних денег,поэтому ни с кем не договаривалась и никому не платила.В родильном зале,условия времен СССР,но все чистенько,я так поняла,что есть и платные родзалы,покруче. Отношение персонала хорошее,не бросили меня на произвол,регулярно заходили и осматривали меня,все,как положено.Заплатила только за стерильный набор 150 грн. В палате 3 человека и детки,условия хорошие.Душ и туалет на 5.Горячая вода круглосуточная.Надарили кучу подарков от разных фирм в рекламных целях.Отношение педиатров и геникологов,медсестер очень хорошее.Все очень понравилось,все объяснили и показали и по малышу,и по кормлению,и по маминым вопросам.Питание хорошее,я кушала. Ночью обращалась с болью внизу живота к медсестре,она дала свечи.Никто не ходил и не требовал денег,намеков никаких не было.При выписке осмотрели меня и сделали УЗИ бесплатно.Когда выписывалась,никто не навязывал фотографирование.Обратилась к ним сама.Остались только приятные эмоции и благодарность всему персоналу.Спасибо,что даже бесплатно отношение хорошее.
Коко На Страже• 03 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Шестой роддом вопреки реформам работает по-старорежимному в большей степени и это плюс. Очень хороший роддом, там по скорой рожать не страшно.
вот это Вы меня порадовали.а то я уже начиталась что кесарево без денег не сделают,будут ждать ЕР.

хотя была у меня знакомая,с ее слов ’после суток мучений я умоляла сделать КС. сказали пока муж не привезет деньги ничего делать не будут.так и вышло’

Надувная пыль• 06 июня 2013
Рожала второго в 1-ом роддоме. Я в восторге! Реально отдохнула как на курорте. Супер отношение, понравился профессионализм и не навязывание выписки и т.д. Первого рожала в другом роддоме по страховке(считайте платно)-это был ужас. Отношение ужасное,безграмотные,рожала 30 часов и всем пофиг было-звала чтоб осмотрели,а то забывали. В палате швы пахабно смотрели и еще выписку платную навязали.
1 роддом-это пример всем роддомам!!!
Дон Пэдро• 10 июня 2013
Рожала в 1-м роддоме в 2008г без договоренностей. Попала на смену к хреновой врачихе (не знаю фамилию), зато акушерка была золото! но рожала долго и дождалась пересменки, пришел врач Валерий Филлипович - классный дядька, хорошо родила с ним. В послеродовом никому ни копейки не дала, отношение было отличное. Сейчас в раздумьях, снова ли туда, или в другой.. т.к. денег особо нету)