вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2016
Какое молоко Вы покупаете детям?
Вот и весь вопрос...
Hungry Annie• 15 февраля 2016
у моего сына от Яготынской молочки асмтатические приступы...не знаю, что туда добавляють, т.к. на молоко у него нет аллергии, домашнее идет хорошо
из магазинного берем Селянське в клеточку
Хомяк с пастой• 15 февраля 2016
Никакое. Уже 6 лет ребенку, молока не покупала, молочные каши не варила.
вАлнуюся сильнА
• 15 февраля 2016
Ответ дляHungry Annie
Кошмар
Аноним Советчик• 15 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
лет ? Или месяцев ?
с 3-х лет
до 2-х гв, потом смесь
цельное коровье молоко до 3-х лет детям вредит
Чукча Мукча• 15 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
аллергия или новая фишка?
Хомяк с пастой• 15 февраля 2016
аллергия, точнее ’диатез’. Смысл в том, что оказывается без молока можно прекрасно вырасти! Из молочного только творог и очень редко кефир.
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2016
Ответ дляLydia
Сейчас сыну почти 5 лет. Очень любит молоко, пьет лет с двух. Пили сначала детское с стекле (злагода кажется) потом Простоквашино, потом Яготынське. Сейчас нравится покупаем Волошкове поле.

о ужас