мААААсквичка• 15 февраля 2016
Росток пограмма - книги Б/у Петровка Киев.
Девочки, есть смысл на Петровке искать книги по программе Росток Б/у?
Может кто видел для 3-го класса?
Не гоню• 15 февраля 2016
Нет, конечно. Дети же в этих книгах пишут... после моего в этих книгах делать нечего.
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
Мне исписанные и нужны.
Слепок стопы• 15 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
я здесь покупала. новые
Не гоню• 15 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
Мне исписанные и нужны.
Жаль, что для первого и второго Вам не надо... мы еще только во втором.
На Петровке исписанных не найдете. Может здесь, в конце года кто и отдаст.
Слепок стопы• 15 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
Мне исписанные и нужны.
тогда лучше здесь спросить у девочек в ’ИЩУ’
точно у кого то есть
Не стесняюсь• 15 февраля 2016
Автор, а зачем исписанные? поделитесь, интиресно, может нам тоже нужно.
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляRokoko
если Вам нужны решебники, (ответы) то их можно найти в нинете. Мы пользуемся решебником по математике только, ее мы осилить самостоятельно не можем. если надо поделюсь ссылкой
Мне более важна методика выкладки материала- не сами решебники.
Математика,укр.язык,хрестоматия.
Учимся в обычной школе, но паралельно ребенка подтягиваю по Ростку
Берем задачи от туда,примеры , читаем навколишній світ
Если можете,поделитесь ссылкой ( можно и в личку)
Не стесняюсь• 15 февраля 2016
Ответ дляRokoko
в инете- cорри
а вот это слово и не знаю даже, так как походное от англ., то, наверное, каждый пишет как хочет, в английском одна р. Мне как то глаза режет две.
А с двумя р - это по приколу или действительно так правильно? наивный вопрос, конечно, Вы уж извините.
Не стесняюсь• 15 февраля 2016
Ответ дляRokoko
И, если можно, то поделитесь ссылкой здесь, пожалуйста.
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Может есть сайты,где можно скачать математику,укр.язык по Ростку ?
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
может две
sorry
Не стесняюсь• 15 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
может две
sorry
точно! вот это я тороможу! капец... дожилася.. вроде и выспалась.. спасибо, хоть польза будет от того, что сижу в болталке.
Ответ длямААААсквичка
Математика,укр.язык,хрестоматия.
ССылка на математику 3 клас. Там есть много интересного...
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляRokoko

Аноним Советчик• 15 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
укр. мови по ростку нема.
є тільки математика і навколишній світ
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
укр. мови по ростку нема.
є тільки математика і навколишній світ
В основном укр.язык изучается у них по книге “Українська мова” автори М.І. Кальчук, М.В. Кучинський Б/у
Аноним Советчик• 15 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
у нас теж росток у школі, і укр. мова не така.
у нас укр. мова автор Захарійчук. книга і 3 зошити до неї
це кожна школа конкретно для себе вирішує
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляRokoko
все книги онлайн, нтичего покупать не надо,
Я пересмотрела весь инет в поисках информации, а этот сайт пропустила.
От меня Вам спасибо и виртуальный тортик
мААААсквичка
• 15 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Понятно.
Мне Захарыйчук не нравится.
Мову дополнительно дополнительно М.І. Кальчук, М.В. Кучинський смотрели. Намного интересней.
Не стесняюсь• 15 февраля 2016
Ответ дляRokoko
Спасибо! И от меня