Мяукалка• 15 февраля 2016

Девочки, подскажите, где можно найти тесты при поступлении в школу?

Расскажите, как проходит эта процедура? Интересует Киев, но думаю в других регионах такие же тесты. Спасибо
Zlata78• 15 февраля 2016
http://l-pankova.ru/shpargalka-7-i-snova-testirova...

Zlata78• 15 февраля 2016
Основной задачей тестирования должно быть знакомство педагогов с поступающими в школу детьми и возможность корректировки программы обучения в зависимости от уровня их общего развития. Таким образом, результаты любых собеседований, проводимых с ребенком, имеют только рекомендательный характер, в противном случае это считают нарушением действующего законодательства.
minka• 15 февраля 2016
http://forum.uti-puti.com.ua/viewtopic.php?t=701
автор Мяукалка • 15 февраля 2016
Ответ дляZlata78
Спасибо)
автор Мяукалка • 15 февраля 2016
Ответ дляminka
Спасибо)
Мама троих девченок• 15 февраля 2016
у нас в школі (спеціалізація- спорт і здоров’я) ніяких тестів не було. До 1 січня писали заяву, в березні 3 суботи була підготовка, де вчитель і психолог спостерігали за дітьми. Всі діти, які були в березні. прийшли 1 вересня, нікого не ’відсіяли’.
Не_кто• 15 февраля 2016
В школах обычно вывешивают требования.
Так что подойдите в интересующую вас школу и посмотрите.
Там есть что-то типа уголка первоклассника и все расписано - телефоны, фамилии, требования, примерные задания
автор Мяукалка • 15 февраля 2016
Ответ дляНе_кто
В школах обычно вывешивают требования.
Спасибо)
ya maha• 15 февраля 2016
http://klumba.com/club/post-1083419/