Ситечко для мыслей• 15 февраля 2016
Сегодня мужу позвонили и предложили... Что делать?
Предложили мужу новую работу , но она находится за 400 км, естественно, нужно ему переезжать жить, фирма будет оплачивать проживание, связь и расходы на бензин, выделяют машину, зарплата на начальном этапе 15 тыс. грн .
Здесь у него зарплата 3 тыс и никаких перспектив, плюс я еще подрабатываю, получается по-разному , в среднем 5-8 тыс, когда как, но все-равно не хватает.
Он такой воодушевленный, я внешне, конечно радуюсь за него, но внутри тяжело, я никогда не жила одна, я не представляю как жить одной, я очень боюсь разных бытовых проблем в плане кран поломался и пр, я боюсь ночью спать, когда его нет дома.
И отговаривать его не буду ни в коем случае, ведь так человеку все обрубишь на корню.Эх, что делать ума не приложу.
Я не Тролль• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
я когда-то по работе пожила в маленьком городке, от стресса очень сильно заболела, я не могу жить в провинции
Все ясно. Лечите нервы, у Вас все от них. Не завидую Вашему мужу.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А если уж совсем проблема переехать, то 400км. - это не расстрояние. На выходные будет приезжать. Я своего вижу раз в неделю - на выходные. Проблемы не вижу.
ну, вот так и я думаю, пока будет приезжать, просто очень страшно, я никогда сама не жила
ДлинноНожка• 15 февраля 2016
разве это расстояние? У нас многие работают в областном центре, а домой на выходные ездят.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я не истеричка , я все внутри переживаю
Я не Тролль• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
я не истеричка , я все внутри переживаю
А я что сказала что Вы истеричка? Нет. Но у Вас есть проблемы. Ищите в себе решение проблемы.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а там школы-сада нет? сколько вы зарабатываете?
в среднем 5-8 тысяч, бывает больше, когда как .
Оч@ров@Шк@• 15 февраля 2016
Автор, так а чего вы паритесь, если денег хватает? Зачем ему работа так далеко?
Если все хорошо у вас, так и не ищите от добра добро.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да, я знаю, что у меня проблемы, я не могу переносить тишину , отсутствие инфраструктуры, активной жизни, я просто чахну в провинции.
Я не Тролль• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы просто думаете лишь о себе и пытаетесь этими глупыми отговорками найти себе оправдание. Не обижайтесь. Если человек счастлив, он будет счастлив и в чистом поле.
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Бедняжка. Тогда живите в страхе потерять мужа.
Бред просто.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
в том и дело, что денег не хватает, разве это деньги , просто раньше мы имели доход гораздо больше и муж постоянно в депрессии, что у него такая маленькая зарплата
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2016
Я б переїхала з чоловіком!Ви ж повинні розуміти,що не рідко сім´ї розпадаються із-за роботи на відстані!І справді тут помітно,що не хочете піддержати чоловіка!
Мира всем• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
здесь я и ребенок привязаны .
куда иголка-туда и нитка. Иначе, все капут.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бред просто.
я не боюсь его потерять, я боюсь жить одна, в нем я вроде уверенна
Усатая полосатая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
а провинциальные девушки часто ооочень хороши собой))и не болеют
Настенные трусы.• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
здесь я и ребенок привязаны .
Чем привязаны???Я из Днепра в Житомир уехала,для меня это село.Ребенка из лучшей гимназии забрала,обустроенный дом сдала,работу хорошую оставила из-за работы мужа,чтобы быть вместе.Привязаны-это отмазка.
Принцепесочка• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
здесь я и ребенок привязаны .
я так живу 5 лет.. муж работает в другом городе и приезжает на выходные только зп раза 2 больше... и у меня 2 детей справляемся
Усатая полосатая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
вроде-ключевое словечко
Я такая боевая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну ну
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
я такого не заметила, мы когда-то тоже по работе немного пожили в провинции, это ужасно, там надо родиться, что бы жить .
Ищу-брожу• 15 февраля 2016
Автор,
ну, если для Вас безденежье лучше -кончено, отговорите супруга, но потом ВЫ будете во всем и всегда обвиняемы, что не повзолилои удовлетворить амбиции по раьоте ВАшему супруг.
О себе: в марте будет 40 лет, 2е детей( сын, почти 13 лет и дочь, на днях -4года). Супруг уже больше года ездит на рботу в Европу на 4 дня из 7 дней недели ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Факчтисеки решение всех вопросов и бытовых проблем на мне. Осенью я джае сама устранила течь в унитазе -пришлось покаптсья 4 часа и разобартсья в чем дело. Детей тоже часто нужно куда-то возить-т.е. нужно логистику обеспечивать. Авто у меня нет. Ну, да есть няня и помощницак оторяа забирает ребенка со кшоыл и отвозит куда нужно. Да, мне не очень нравится, как я живу, но как подумаю, что есть у людйе и дргуие враианты, когда семейный бюджет до 5 тыс грн , люди болоеют и т.д -так путсь уже будет так,к ак у меня есть сегодня.
Это я к чему. Вы только есбе представье любую ситуацию, выйдя из зоны своего кофморта (любую, на ВАш выбор) и при том, что денег немного...Вы думаете ЭТО будет лучше? Мое мнение (если бы его спрсоили), что нужно Вашему мужчине проьовать нрвый вариант, а пртом приспоасбливатсья. А сказать,,НЕТ,, всегда можно, толкьо будет ли это лучше?
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
1.Ключевое слово ’вроде’. Я только за, но из 10-ти только 2-е верны на расстоянии.
2.Лучше чахнуть в провинции, чем трястись от страха.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я уехала с мужем осенью, сыну 2,5 г. На работе это даже не обсуждалось, дали бюджет на двухкомн. квартиру. А в том городе где жили, семья с двумя детками из Хмельницкая приехали, один в школе, второму годик. Свою двушку сдают.
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
точно
и любят столичных мужчин
Принцепесочка• 15 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я например не хочу вообще переезжать.. у меня у 2х детей настроен быт и прочее.. и тем более я живу не в деревне,чтоб от туда быстрее съехать... и дети это не чемодан что взял и поехал
Усатая полосатая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я в городке Лебедин в Сумской области увидала на детплощадке оочень красивых девушек,провинция)
Я родилась и выросла в столице,но месяц и три могу по службе бывать в маленьких городках.Даже в кайф
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Зря так думаете. реально много умниц-красавиц и мало мужчин.
Ситечко для мыслей
• 15 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Автор,
Спасибо большое за ваш пост и поддержку! Я не буду его отговаривать, буду учиться сама решать проблемы, если вы можете с двумя детьми, то я тоже должна научиться с одним и довольно взрослым.