Нетутешня• 31 мая 2013

Что будет с ребенком Нигер? Гюрем отдаст ее? Паша поможет избавится от Фирузе?

Трахтибидох• 31 мая 2013
вы уже вчера писали

Оцененная• 31 мая 2013
Смотрите ,так не интересно будет
Смурфетта• 31 мая 2013
Фатьма достанется мертвецу.
Тумба-юмба• 31 мая 2013
спросите у гугла, он все знает, и даже серии и их содержание наперед показывает
Ello• 31 мая 2013
вы на приколе? Не пугайте так больше,не все ж тут Великолепный век смотрят
Первоклашка Я• 31 мая 2013
а вы интернетом пользуетесь только ради одного кидстаффа?
Бронетапок• 31 мая 2013
вас заело на этом вопросе.........
Чупа-чупс• 31 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ДА
Maruna• 31 мая 2013
С ребенком будет все ок, а Ферузе вынонит сам Сулейман, конечно с помощью Хюррем.

Оцененная• 31 мая 2013
Паша влюбится в фирузе и у них будет роман,ребенка нигер удочерит хатидже,нигер станет любимой наложницей сулеймана
Vlada-76• 31 мая 2013
Хюрем все равно победит, а Фирузе-выдуманный персонаж. сегодня повтор серии в 17.10
Блoшка-матрешка• 31 мая 2013
пашу убьют в 83 серии
старшего сына султана тоже
короче Хюрем будет рулить миром - капец татарве!!!
Аноним Секретарь• 31 мая 2013
вы прикалываетесь?... или вас заело?...
Maruna• 31 мая 2013
Ответ дляОцененная
Супер:)))))))
Шиворот Навыворот• 31 мая 2013
млин, девочки, смотрела 100 серию, так Нигерку жалкоНу, почему ее сделали отрицательным персонажем? нафиг, был нужен брат -близнец, если он не женился на Нигерке и она так и не узнала где ее дочка? турки-идиотики
Фокус-Покус• 31 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ну это ж не индийский фильм)
Смурфетта• 31 мая 2013
Не Нигер, а Афроамериканка.
Первоклашка Я• 31 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ДА
ограниченность ума преобладает над большинством населения
Шиворот Навыворот• 31 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
ну это ж не индийский фильм)
ну, хоть в чем-то нужен же в ВВ хеппи энд А там ведь все мрачнее и мрачнее Хде позитива?

автор Нетутешня • 31 мая 2013
Ответ для всех злопыхателесь и любителей поязвить.
Меня не заело, гуглом пользоваться умею. И это вы наверное круглосуточно висите на советчице раз все темы знаете и помните что она уже была.
Я задала вполне адекватный вопрос, а вам, если нечего делать и желчь из вас таки прет - стукните себя по башке, а не лезьте в чужие темы.
Первоклашка Я• 31 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
суть фильма не отличается оригинальностью, все как всегда ’наши против немцев’ позитив в том, что наши выигрывают всегда!
автор Нетутешня • 31 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
опа, не вам мой ум коментировать.
На себя лучше посмотрите
Аноним Секретарь• 31 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134552 ссылки на новые серии в том вопросе вам давали же уже, вы наверное вчера их не увидели?
Первоклашка Я• 31 мая 2013
Ответ дляНетутешня
опа, не вам мой ум коментировать.
На себя лучше посмотрите
да, Вы себя узнали? я ведь писала не про Вас конкретно

спалились
автор Нетутешня • 31 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у меня удалился этот вопрос и ответы я не прочитала
спасибо!
Первоклашка Я• 31 мая 2013
Ответ дляНетутешня
спасибо!
даже если он у вас непонятно как удалился, то в поисковике остался, пользуйтесь иногда
Басина• 31 мая 2013
Вот тут все серии есть http://velikolepniy-vek.net
автор Нетутешня • 31 мая 2013
я буду задавать такие вопросы какие я захочу и тогда когда захочу, и у вас разрешение спрашивать не буду.
А вам если западло написать нормально - то лучше молчите в тряпочку
Дедуськина бабуська• 31 мая 2013
Ответ дляMaruna

только в вашем посте из за имени Сулейман поняла о чем речь
капец, автор, неужели нет больше забот-хлопот и т.д.. блин, молодые ж еще, а так время свое не цените, на пенсии будет сериалы смотреть
Телепузик• 31 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Та ладно, я пока сериал смотрю в рекламах на айфоне уже всю историю Османской империи изучила- где и когда какие войны велись, какие правители и правление было и т.д. и т.п. Так что не надо ля-ля, очень интересно и познавательно. К тому же там женщины в красивых нарядах и с необыкновенными прическами.