Детектор лжи• 15 февраля 2016

квартира

Есть ли тут те, кто живет в на жилплощади с плохой историей? Как вы живете? Срабатывают предрассудки?
Благоуханочка• 15 февраля 2016
Что для вас плохая история ?
Мечты сбываются• 15 февраля 2016
я жила,в квартире мужчина повесился,так соседи рассказали аж через 2 года после того,как вселились,честно жили очень плохо,еще через 2 года разошлись,он женился на другой,есть ребенок,но тоже не все ахти,тоже скандалы ссоры у них,может это мне так кажется,а может на самом деле квартира с плохой энергетикой
Благоуханочка• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
легче всего такое оправдание найти для себя
Морская свинка• 15 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Когда тебя не касается легко говорить. По теме с такой энергетикой тяжело будет жить.
Умничка-помощничка• 15 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка

автор Детектор лжи • 15 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Что для вас плохая история ?
Где умирали насыльныцькою смертю
АсобеннАя• 15 февраля 2016
Живем в квартире где жили две сумасшедшие : мама и дочь . В квартире творилось ужас что .
И ничего нормально живем .
Докладная• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...