Домашка• 15 февраля 2016
Работа на мебельной фабрике Польша, кто работал?
Для женщин-сортировка,упаковка деталей/фурнитуры
Кто работал?ищу реальные отзывы
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2016
мой одногруппник работает, вроде норм, но миллионов не заработать.
Домашка
• 15 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Миллионы в Польше не заработать)))
Бауди на ауди• 15 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Миллионы в Польше не заработать)))
А где? Подскажите...очень хочу миллион )
Анти-аноним• 15 февраля 2016
муж сейчас поехал.мебельная фабрика под Вроцлавом.Обещали одно.а на деле другое..ищут украинцев,чтоб работали за дармо..сразу уточняйте оплату труда.
размахер• 15 февраля 2016
Брат мужа работает в Варшаве на строительстве,умеет все.Пашет с 7 до 22.В месяц около 1000.
.
Домашка
• 15 февраля 2016
Ответ дляразмахер
.
1000злот?
Домашка
• 15 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
А можете уточнить название города,где именно под вроцлавом?и сколько платят на самом деле?спасибо
размахер• 15 февраля 2016
Как он говорит,работать очень тяжко
Ехал вначале прорабом туда,но там они не нужны.Как он в бригаде больше никто так не работает,еще и без выходных.Но ему нужны очень деньги,т.к.в своей стране,по плохим обстоятельствам,он оказался бомжом.Так что другого выхода нет.А так у человека золотые руки и трудолюбие.
Домашка
• 15 февраля 2016
Ответ дляразмахер
Как он говорит,работать очень тяжко
Смотря с чем сравнивать,у меня сосед всю жизнь пашет на заводе, по 2-3 смены,и получает 2200-2500грн,пашет так,что руки как у обезьяны, ниже колен висят
Тушь для2го класса• 16 февраля 2016
Ответ дляразмахер
.
извините, что влажу не по теме. а мог бы он подсказать название фирмы. муж ищет работу....
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2016
Поляки жмоти і уроди! Сама для них набирала людей, знаю багато нюансів
неДоЖиру• 16 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так займитесь набором поляков в Украину
Нюансов станет больше. Заодно оцените кто жмот, а кто урод
Анти-аноним• 17 февраля 2016
Ответ дляДомашка
город,скорее село под остшешувом,до Вроцлава почти ничем не добраться..70км.обещали платить по часово-9зл в час,а потом сказали,что будет сделка.поставили нереальную норму в день.и в итоге получается в два раза меньше.хорошо,хоть жилье бесплатное,но условия не ах.
Пацаааааааан• 11 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
расскажите пожалуйста какие нюансы? хочу уехать работать в Польшу