Сеточка• 15 февраля 2016
Посоветуйте толкового узиста-гинеколога в Киеве на Левом берегу!
Хочу сделать УЗИ органов малого таза,так как есть ряд вопросов.Желательно чтобы врач был гинекологом.
Сеточка
• 15 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
а там на левом вроде как принимант гиниколог с проекта ’я соромлюсь свого тила’
Разве она сейчас принимает?Она же ’звезда’ теперь.
Смайлик• 15 февраля 2016
Небольшая клиника на Левобережный ’ГинУльтраМед’ (клиника Титовых). Там УЗИ делают хорошо, очень тщательно. Мне все точно и по полочкам разложила врач Наталья Георгиевна.
Меня не звали• 16 февраля 2016
Шупенюк Людмила Леонтьевна-прекрасный гинеколог-узист!Не какая она не звезда,а врач с большой буквы-НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!)))Принимает в поликлинике на Луначарского по записи.