ТрубоДурочка• 16 февраля 2016

У кого такой кошелек, в нем удобно носить мобильный ?

Мотылек• 16 февраля 2016
у мужа такой только мужской. довольный.
Басноплетка• 16 февраля 2016
зачем носить мобильный в кошельке?
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2016
У меня такой. Красный. Обожаю его. Тел мне носить не удобно. Дарила маме и сестре- не прошли
Сказали ну очень не удобный
Мотылек• 16 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
зачем носить мобильный в кошельке?
женщина в сумочку все положит, а мужчина по карманам все распихивает.
Мамулька• 16 февраля 2016
У меня такой,только черный..самый любимый из всех ,что у меня были..телефон не ношу,хотя, если небольшой телефон,то в отделение посередине,то что на замке влезет..но мне этот кошелек удобен еще тем что много места для пластиковых карточек..да и вообще очень удобен..да и качество на высоте,за 3 года пользования каждый день,,нигде ничего не порвалось и не оторвалась,,все молнии рабочие..кожа очень хорошего качества..берите,не пожалеете..
Малефисента 2015• 16 февраля 2016
Дайте ссылку, пожалуйста) Хочу такой кошелек, но не для мобильного, телефон ношу в сумке.
автор ТрубоДурочка • 16 февраля 2016
Ответ дляМалефисента 2015
это фирма jccs, тут тоже у девочек в продавалке есть.
Малефисента 2015• 17 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Спасибо!
Niorina• 18 февраля 2016
в кошельке должны жить деньги,карточки..телефон носите в чехле они сейчас доступны по цене и очень разнообразны http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-tele... вы можете подобрать рисунок и цвет на свой вкус.