Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53

Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?

На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів: 692
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
Гола з конопель• 04 декабря в 21:26
голосовать не за кого, попса махровая ворюги и убийцы, залужный тоже отстой
автор Головний кошак • 04 декабря в 21:34
Ответ дляMacOS-ница
Сколько притрушенных у нас...
Вы за кого?
Червона ікорка• 04 декабря в 22:34
Добрі результати.
Навіть 666 акків маньки зелупню не допомагають)
Червона ікорка• 04 декабря в 22:36
Ответ дляПожмаковна
ЯНУКОВИЧ
Червона ікорка• 04 декабря в 22:38
Ответ дляПишу каліграфічно
Боже, в лидерах Порошенко и Юля!! Я в шоке!! Люди, ну думайте хоть немного!!..
Ви все ж-таки за Сеньора Голодомора?
Червона ікорка• 04 декабря в 22:40
Ответ дляДа будет так
Ужасно то, что моему комментарию дали реакции - три фиолетовые рожи и две рыгающие. Значит пасутся здесь рашистики, а вы им дали возможность отметиться.
Ні. Просто тут адекватні люди пасуться. Які розуміють, що в нас один вибір: або дружба з Росією, або вона вб´є всіх.
Червона ікорка• 04 декабря в 22:42
Ответ дляПатріотка з дивану
все за зеленского.он молодец.порох и юлька с ботами не вытягивают работенку
Манька, це ти не витягуєш свою рабатєнку, навіть зі свома стрьомними 666 аккаунтами
Обижулька• 04 декабря в 22:43
Ответ дляЗалізний кіготь
Не то що ви за генерала
Ні за жінку
НеВРотик• 04 декабря в 22:48
Я в шоці з відповідей. Я про активність за Тимошенко. Люди, ви геть тупі???
MacOS-ница• 04 декабря в 22:59
Ответ дляГола з конопель
ПолУкраины освободил Залужный.
MacOS-ница• 04 декабря в 23:00
Ответ дляЧервона ікорка
Мнение идиотки.
Да будет так• 04 декабря в 23:02
Ответ дляЧервона ікорка
Иди в срку, рашистик
Да будет так• 04 декабря в 23:03
Ответ дляЧервона ікорка
Никакой дружбы с россией после того, что она творила и творит с украинскими городами, не будет.
MacOS-ница• 04 декабря в 23:03
Ответ дляГола з конопель
та у нас куда не плюнь одни воры
Тот Мадяр-Бровди еще до войны такими суммами воровал,какие Зеленский в процессе уже украл.1 800 000 00.Так что Мадяра никак не получается.Реклама у него класная и типа воюет и слова правильные говорит,только репутации у него нет.
неДодекаэдр• 04 декабря в 23:50
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Кошмаааар. Вы откуда вещаете? Дом цел, родственники дома, ракеты на голову не прилетали? Или из Европы, сидя на пособиях?
Микса6• вчера в 09:51
Яныка верните
спальное место• вчера в 15:20
карочє, тут на цьому сайті разом з ботами всього близько 700 людей.
3@йk@• вчера в 17:32
Ответ дляспальное место
Одна польза от опроса, посчитали электорат
3@йk@• вчера в 17:33
Ответ дляМикса6
Яныка верните
Зачем?