Королева красоты• 16 февраля 2016

Кому на УЗИ писали фиброаденома, а оказалось что-то другое?

Басноплетка• 16 февраля 2016
Знакомой в 40 лет поставили такой диагноз - оказалось беременность
Не танцую- но пою• 16 февраля 2016
Мне маме так узи в Шалимова сделали, пошли мы с ней потом к оперирующему гинекологу в роддом на узи, уже на операцию собралась, а оказалось, что у нее гормональные нарушения из-за климакса, прописал таблетки, ходила на узи и через 6 месяцев все прошло. Доктор сказал, что узи просто не гинеколог делала вот и написала такой диагноз
автор Королева красоты • 16 февраля 2016
Извините. Не уточнила. Фиброаденому обнаружили в МЖ
Я вся ваша• 16 февраля 2016
Автор, уточните - фиброаденома чего? молочной железы?
Ответ дляЯ вся ваша

Фиброаденома МЖ 7 мм
дЫнька• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты

Фиброаденома МЖ 7 мм

у меня наоборот....долго говорили что гормональное а оказалось что фиброаденома, удалили.
МисисПропер• 16 февраля 2016
У меня так было. Сказали, что фиброаденома, я пошла переделала узи в другом месте и оказалось, что это жировая долька.
Пушкининиана• 16 февраля 2016
у меня была фиброаденома, но она исчезла после беременности и кормления грудью(кормила год)