КлараЦеткин• 16 февраля 2016

как привести свои мысли впорядок после расставания с парнем, с которым

встречались 6 лет?

так тяжело на душе(((
Подставка для припева• 16 февраля 2016
зачем расстались?

автор КлараЦеткин • 16 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем расстались?
есть причины,претензии у него ко мне, у меня к нему. Но, все равно тяжело
Тут надолго• 16 февраля 2016
Друзья, работа, быт немного отвлекут. Я 10 лет как рассталась, а все равно больно(
Ishtar• 16 февраля 2016
отпустите ситуацию... вы же Знаете, что лучше уже не будет. Зачем держаться за прошлое .У вас есть опыт (*сын ошибок трудных*) с ним, уже легче шагать по жизни. И да, *все проходит, и Это пройдет*
Дюймовочка• 16 февраля 2016
Весна и лето вам помогут.Только дома не сидите.Во второй половине апреля на сакуру едьте в Закарпатье.Секс тоже хорошее средство.
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Секс?:-):-):-)со всеми подряд?:-):-):-) ’отличный’ выход .