НеКонец-Света• 1 час назад
Как выбрать хороший мед?
На что смотреть при покупке?
наКоблучках• 1 час назад
Покупать у проверенных продавцов, по рекомендациям. По вкусу если не гурман так просто не отличить, воду с собой тоже не возьмете, чтобы растворить.
По запаху как вариант, натуральный мед имеет легкий цветочный аромат
Love_Love_Love_• 1 час назад
Взагалі найкраще хороший мед розпізнати по запаху, а потім вже консистенції
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Що недосвідчена людина розпізнає по запаху? Тим більше, що липа, акація, гречка, сонях і тд пахнуть абсолютно по-різному. Перш за все, консистенція - показник якості, мед має стікати безпреривно, не обриваючись, і складатися складками
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Не весь мед буде стікати
Аннуитет• 1 час назад
В магазине. Это гарантия безопасности. А так это просто сахарный сироп, можете взять финиковый, агавовый, кленовый - отличие в ваших предпочтениях по вкусу.