Труп нареченої• сегодня в 17:22

там на площу Франка збираються проти зе

підете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 81
так
ні
якось підозріло все це
хотіла б піти
The best offer• сегодня в 18:19
Ответ дляannu-b519
И что дальше? Добровольно никто не идёт 🤷
То иди воюй , чего на диване сидишь, кто за тебя должен воевать? Не хотят люди, ясно тебе?

Veronika21t• сегодня в 18:21
Ответ дляannu-b519
Есть отставников и силовиков куча до 60 лет, с 40 лет на пенсию повыходили. И за деньги, которые нам дают ’партнеры’, пусть наемников нанимают, и плюс действующие кадровые военные.
И дополнительно сказать европейцам, что давайте своих проф.военных и баллистику, или идите в пень, и граница с россией будет у вас, вот поляки пусть репу чешут тогда, а не на украинцев выеживаются.
Veronika21t• сегодня в 18:22
Ответ дляThe best offer
А есть за кого? Если это всё одно кодло, что уничтожает украинцев на пару с пуйлом, а запад это уничтожение спонсирует
Тогда что вы предлагаете? В чем суть снятия Зе тогда, если одно кодло? Что ’хуже не будет’?
annu-b519• сегодня в 18:22
Ответ дляVeronika21t
Так это значит, что пусть будет тот, кто еще хуже сделает украинцам ужесточениями?
Ну, не всем украинцам, а кто бегает от ТЦК в основном. Ну так я выше написала, есть 2 варианта всего.
Veronika21t• 2 часа назад
Ответ дляannu-b519
Так у этих бегающих есть семьи, это почти всех касается.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляThe best offer
Во первых не хамите, во вторых, мой муж на войне вот и другие могут так же поступить.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Во-первых те и так в основном на войне, но они офицеры.
Полякам плевать на ту границу, это наша война, а не их. Европейцы ничего не дадут, вы этого ещё не поняли?
Наемники ок, но на них далеко не выйдешь.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Нет, максимум половины, потому как у военных тоже есть семьи и их такое ужесточение более чем устроит.
nevergerl• 2 часа назад
Ответ дляultragringo
У меня мама ходит за Федорова. И сказала что появились плакаты против Зеленского. Теперь говорит точно надо ходить. Она страшно как против него.
А она за Федорова? Жабу поменяет на гадюку? Ну-ну? Потому что Федя - молодой и красивый?

Veronika21t• 2 часа назад
Ответ дляannu-b519
Так у военных - это их долг, они за это получали и получают всю жизнь зарплаты, квартиры получили, пенсии с 40 лет. При чем здесь цивильные мужчины, которые не хотят воевать? Военные эту профессию сами выбрали себе, и их семьи в курсе этого. Иначе для чего нам эти военные и военные отставники, если воевать должны обычные гражданские мужчины?
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляannu-b519
Ваш муж на войне и вы не хотите,чтобы она закончилась?А если его убьют?Или он офицер?
Veronika21t• 2 часа назад
Ответ дляannu-b519
Ваш муж военный или просто его забрали?
Veronika21t• 2 часа назад
Ответ дляМаска-0b9f
А кто сказал, что она закончится, если Зе уберут.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Я написала про действующих военных, которые до 22 были такими же гражданскими, многие из них даже строчку не проходили.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляМаска-0b9f
Очень хочу, но не оккупацией всей Украины.
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Я не этот вопрос задала и не вам
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Ваш муж военный или просто его забрали?
Пошел по повестке, до этого в армии не служил по здоровью, до 24 был ограничено годен. Сейчас уже имеет убд в следствии ранения.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляМаска-0b9f
Солдат, он даже строчку не служил и не было военки.
totana• 2 часа назад
Ответ дляultragringo
Маме платят? Я не верю, что все только платно за Федорова вышли.

Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляannu-b519
Очень хочу только без ’но’ бывает.
Если появляется ’но’,то это не очень.
annu-b519• 2 часа назад
Ответ дляМаска-0b9f
Очень хочу только без ’но’ бывает.
Если появляется ’но’,то это не очень.
С чего бы это? Просто надо понимать, что оккупация для военных и их семей это страшно, а потому это не окончание войны, а просто способ их уничтожить дале без сопротивления.
Я ЗА переговоры, но этого не происходит, к сожалению.
ultragringo• 2 часа назад
Ответ дляtotana
Нет конечно. И она с подругами. Сами вышли.
anna_2014• 2 часа назад
Ответ дляultragringo
сколько заплатии?
ПЛЮС-МИНУС• 2 часа назад
вот пусть туда и идут те одноклеточные идиоты, которые за него по приколу голосовали.
сахарный комок• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Отставка в пользу кого? Если для вас Федоров - это какой-то, кто заменить Зе должен, по-вашему? Какая кандидатура ваша? Или лишь бы не пойми что, любое новое ге, может еще хуже, чем Зе?
Та похер кого
Хуже уже не будет
Наржались уже
Федоров лично для меня никто, чуваку хайпа нагнула дебильчата и прыгают радостно
HELGA. UA• 1 час назад
Який імпічмент? Він і так НЕЛЕГІТИМНИЙ нині (НЕЗАКОНННИЙ).
Ну хіба що вимагати, щоб цей УЗУРПАТОР ішов куди подалі... Нагадати, що термін минув, хай іде собі!
HELGA. UA• 54 минуты назад
Ответ дляVeronika21t
Ви 100% праві!
АстроДок• 24 минуты назад
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Що будуть вимагати?
та як звичайно ’всіх геть!’ А що потім робити - то вже тих демонстрантів не колишить, їх справа ’лад навести’, ага. Зла на вистачає на ідіотів.
АстроДок• 22 минуты назад
Ответ дляТруп нареченої
імпічмент
на его место вас и вашу потужну команду поставим? по миру колесить и требовать и договариваться вы будете? или вернем петю и сразу под рашку ’чтобы не было войны’?
с такими гражданами и русни не надо
АстроДок• 20 минут назад
Ответ дляHELGA. UA
одразу видно потужний інтелект і знання своїх же рідних законів (насправді ні).
З такими громадянами і русні не треба - самі все розвалять бо якогось мальчіка зняли з посади, караул!