Трахтибидох• 16 февраля 2016
Каким перевозчиком дешевле отправить в Россию
На Укрпочте за вес 2,2 кг насчитали 670 авиа, 560 наземным, можно ли отправить дешевле какой-то другой ТК?
Звезда в шоке• 16 февраля 2016
не советую укр почтой отправлять-уже две бандероли и два письма потеряли.Причем думаю -вина их почты ,а не нашей!Лучше частным перевозчиком.
Трахтибидох
• 16 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А каким?
Трахтибидох
• 16 февраля 2016
Ответ дляИрина1917
Спасибо, я поняла, что 5$за килограмм, а где представительства? Я в Днепропетровске?
миссАрфография• 16 февраля 2016
Я б поискали кого то кто лично едит туда и договорилась б.отправляла укр почтой не раз ничего не теряли все доходило
Трахтибидох
• 16 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Мне нужно в Пермь, даже не представляю, где искать лично
Деловитая• 16 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420821.html я пользовалась услугами этих людей, все прошло отлично.
Звезда в шоке• 16 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох
А каким?
Отправляла 2 раза документы DHL службой.,но дорого