-Инга-• 16 февраля 2016

Почему вы пишете анонимно в совершенно безобидных темах?

Пролистала, последние 10 открытых тем, открыты анонимно. Там ничего стремного, обычные вопросы. В темах отписываются аналогично. Те, кто гадости пишет - понятно, зашли поднять себе настроение, кому-то это и правда как глоток воздуха, а остальные?
Зоя Жорівна• 16 февраля 2016
Если бы ник не был привязан к продавалке, то писала бы без анонима. Было не приятно, когда пишешь совершенно безобидный ответ, а тебе в личку гадят, зачем мне это надо. Меня устраивает этот ресурс, что можно пообщаться анонимно.

Шопингмонстр• 16 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
меня забавляют ники, которые даются.
+100
Солнечный день• 20 февраля 2016
Вот сегодня написала НЕ АНОНИМНО, так одна ’советчица’ разобиделась, зашла ко мне, перечитала всю гостевую, а потом переврала и в темке написала всякую чушь. Но и этого было мало, ещё она пожаловалась на моё объявление. Так мелко напакостила...