Пролистала, последние 10 открытых тем, открыты анонимно. Там ничего стремного, обычные вопросы. В темах отписываются аналогично. Те, кто гадости пишет - понятно, зашли поднять себе настроение, кому-то это и правда как глоток воздуха, а остальные?
Зоя Жорівна• 16 февраля 2016
Если бы ник не был привязан к продавалке, то писала бы без анонима. Было не приятно, когда пишешь совершенно безобидный ответ, а тебе в личку гадят, зачем мне это надо. Меня устраивает этот ресурс, что можно пообщаться анонимно.
Солнечный день• 20 февраля 2016
Вот сегодня написала НЕ АНОНИМНО, так одна ’советчица’ разобиделась, зашла ко мне, перечитала всю гостевую, а потом переврала и в темке написала всякую чушь. Но и этого было мало, ещё она пожаловалась на моё объявление. Так мелко напакостила...