Телепузик• 31 мая 2013

Тут есть одинокие мужчины которые в поиске серьезных отношений?

Только не надо тут стеба, за последние время много тм есть о поиске второй половинки, давайте серьезно людям поможем?
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
не знаю! В Киеве часто по работе бывает
так у него вкусы какие?

ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Сказали же 34
не заметила)) Интересно....
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
так у него вкусы какие?
та фиг его знает... Но любит чтоб девушка за собой ухаживала это точно...!!!

не лубит толстых(извените если кого обидела)
Веселуха Муха• 31 мая 2013
И вообще он меня убьет если узнает
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Нет он вообще не пьет никогда спиртноесама в шоке....
попахивает тем что надо))жаль я редко сейчас в Киеве.Девченки не упускайте!!Берите почту автора и вперед!!!
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
И вообще он меня убьет если узнает
он не узнает)))
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
И вообще он меня убьет если узнает
А если девушка с дитем?Как отнесется?

Семен Семеныч• 31 мая 2013
у меня брат красавец ,33 года,обеспеченный не пьёт и не курит))))))))только крестиком не вышивает,никак не может семью создать ,разборчивый.....
ВсеЧетко• 31 мая 2013
кстати, у меня же тоже братья есть, один: разведенный есть... 42 года, высокий блондин, ребенок взрослый у него, киевлянин, жилье имеется, второй - 35 лет, не женат, но тут сложнее - он пока с работой определяется (Киев-Одесса), не до отношений пока... А первый, правда не знаю как семью заводить... но отношений пока вроде нет никаких... знаю, что нравятся не склонные к полноте (блин, как и многим) и чтобы дети были достаточно взрослыми...
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
А если девушка с дитем?Как отнесется?
Нормально! Я сама с детем второй раз замуж выходила (меня кстате тоже знакомилиой умора не могу как вспомню) Он хорошо к этому отнесется точно знаю!!!
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
С какого города? Что на что разбирает?Какие интересы?
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
он не узнает)))
Надеюсь
Ватный Пупс• 31 мая 2013
Удалено администрацией
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха

я где-то рядом с такими
ну если он йогой занимается, то можно было предположить, что фигура у девушки должна быть отличная)))
автор Телепузик • 31 мая 2013
А у меня есть очень хороший друг во Львове, 34 года,очень добрый,немного стеснителтный,чуть полноват и не супер красавиц,но хороший и умный,есть квартира и хорошая работа.
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Надеюсь
мои тоже бы поубивали
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ну так что?Кто в серьез заинтересовался братом Веселой мухи?
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Я сейчас полная, конечно, на нервной почве. Никак прийти в себя не могу. Не подхожу значит по параметрам)))))
Мама Чели• 31 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Забыли указать: не пукающего, на храпящего.
Девочки, ну реально гоните со своими критериями. Так до 1000 лет искать можно.
Нормальные критерии для серьезных отношений. Назовите свои, интересно

ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией
та сколько можно уже?
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
мои тоже бы поубивали
тихо)) мы тут все в одной упряжке, меня друг ,тоже, по голове не погладит)))Все буде добре
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
та не подходим мы ему.... теперь ждем инфу о брате Семен Семеныча...
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
я ищу мужчину и необязательно для брака.
Иногда просто для здоровья)))).
Киев, 30 лет.
2 детей, работаю.
Жилье свое имеется
мейл
mamusen@ukr.net
как вам мой брат? мож подойдет? вы маякните если че я вам сдам его аккаут в соц сетях
автор Телепузик • 31 мая 2013
Какой из них? которому 42 или 35?
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Какой из них? которому 42 или 35?
та наверно 42, второй сейчас весь в работе, хотя... сдам обойх нефиг прохлаждаться)))
автор Телепузик • 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
а если к нему поток хлынет не удивится?
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
напишите больше о мужчине
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
а если к нему поток хлынет не удивится?
так я не буду же тут выставлять я интересующимся на почту лично
автор Телепузик • 31 мая 2013
давайте мне gallery122@ukr.net
ВсеЧетко• 31 мая 2013
если то, что он из Киева не останавливает, то... сейчас