Телепузик• 31 мая 2013
Тут есть одинокие мужчины которые в поиске серьезных отношений?
Только не надо тут стеба, за последние время много тм есть о поиске второй половинки, давайте серьезно людям поможем?
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
не знаю! В Киеве часто по работе бывает
так у него вкусы какие?
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
так у него вкусы какие?
та фиг его знает...
Но любит чтоб девушка за собой ухаживала это точно...!!!
не лубит толстых(извените если кого обидела)
Но любит чтоб девушка за собой ухаживала это точно...!!! не лубит толстых(извените если кого обидела)
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Нет он вообще не пьет никогда спиртное
сама в шоке....
попахивает тем что надо))жаль я редко сейчас в Киеве.Девченки не упускайте!!Берите почту автора и вперед!!!
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
И вообще он меня убьет если узнает

он не узнает)))
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
И вообще он меня убьет если узнает

А если девушка с дитем?Как отнесется?
Семен Семеныч• 31 мая 2013
у меня брат красавец ,33 года,обеспеченный не пьёт и не курит))))))))только крестиком не вышивает,никак не может семью создать ,разборчивый.....
ВсеЧетко• 31 мая 2013
кстати, у меня же тоже братья есть, один: разведенный есть... 42 года, высокий блондин, ребенок взрослый у него, киевлянин, жилье имеется, второй - 35 лет, не женат, но тут сложнее - он пока с работой определяется (Киев-Одесса), не до отношений пока... А первый, правда не знаю как семью заводить... но отношений пока вроде нет никаких... знаю, что нравятся не склонные к полноте (блин, как и многим) и чтобы дети были достаточно взрослыми...
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
А если девушка с дитем?Как отнесется?
Нормально! Я сама с детем второй раз замуж выходила (меня кстате тоже знакомили
ой умора не могу как вспомню) Он хорошо к этому отнесется точно знаю!!!
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
С какого города? Что на что разбирает?Какие интересы?
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
та фиг его знает...
я где-то рядом с такими
ну если он йогой занимается, то можно было предположить, что фигура у девушки должна быть отличная)))
Телепузик
• 31 мая 2013
А у меня есть очень хороший друг во Львове, 34 года,очень добрый,немного стеснителтный,чуть полноват и не супер красавиц,но хороший и умный,есть квартира и хорошая работа.
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Я сейчас полная, конечно, на нервной почве. Никак прийти в себя не могу. Не подхожу значит по параметрам)))))
Мама Чели• 31 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Забыли указать: не пукающего, на храпящего.
Девочки, ну реально гоните со своими критериями. Так до 1000 лет искать можно.
Нормальные критерии для серьезных отношений. Назовите свои, интересно
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
мои тоже бы поубивали
тихо)) мы тут все в одной упряжке, меня друг ,тоже, по голове не погладит)))Все буде добре
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Ну так что?Кто в серьез заинтересовался братом Веселой мухи?
та не подходим мы ему.... теперь ждем инфу о брате Семен Семеныча...
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
я ищу мужчину и необязательно для брака.
Иногда просто для здоровья)))).
Киев, 30 лет.
2 детей, работаю.
Жилье свое имеется
мейл
mamusen@ukr.net
Иногда просто для здоровья)))).
Киев, 30 лет.
2 детей, работаю.
Жилье свое имеется
мейл
mamusen@ukr.net
как вам мой брат? мож подойдет? вы маякните если че
я вам сдам его аккаут в соц сетях
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Какой из них? которому 42 или 35?
та наверно 42, второй сейчас весь в работе, хотя... сдам обойх нефиг прохлаждаться)))
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
а если к нему поток хлынет не удивится?
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
напишите больше о мужчине
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
а если к нему поток хлынет не удивится?
так я не буду же тут выставлять
я интересующимся на почту лично