Телепузик• 31 мая 2013
Тут есть одинокие мужчины которые в поиске серьезных отношений?
Только не надо тут стеба, за последние время много тм есть о поиске второй половинки, давайте серьезно людям поможем?
Ватный Пупс• 31 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
давайте поищем. мне тоже нужен МЧ
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Это что?
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Есть брат,только он не ищет
говорит правда так,но сам уже год
Я ему ищу
говорит правда так,но сам уже год
Я ему ищу
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Есть брат,только он не ищет
говорит правда так,но сам уже год
Я ему ищу
говорит правда так,но сам уже год
Я ему ищу
подходит)) в каком городе, сколько лет?
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
подходит)) в каком городе, сколько лет?
да-да поподробней пожалуйста
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
если кто-то кого-то ищет, то пишем кто и кого. город и о себе))
Наталия, мне 29лет, есть ребенок девочка 3года 5месяцев. ищу мужчину для серьезных отношений 30-35лет, не пьющего и не курящего с хорошей жизненной позицией с работой и с зарплатой. Чтобы принял моего ребенка и уважал мои мнения-я буду уважать его с его достоинствами и недостатками)))) По гороскопу я рак. Мне нужен человек по гороскопу Лев, Близнецы, Дева, Телец,,,,
Я живу в городе Алчевске. Вредных привычек вообще нет. Не работаю пока
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
мне 32 и ребенку 3, у него-то какие предпочтения? А то желающих много найдется... мы с автором пока первые)))
Белый Лосик• 31 мая 2013
я ищу мужчину и необязательно для брака.
Иногда просто для здоровья)))).
Киев, 30 лет.
2 детей, работаю.
Жилье свое имеется
мейл
mamusen@ukr.net
Иногда просто для здоровья)))).
Киев, 30 лет.
2 детей, работаю.
Жилье свое имеется
мейл
mamusen@ukr.net
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Забыли указать: не пукающего, на храпящего.
Девочки, ну реально гоните со своими критериями. Так до 1000 лет искать можно.
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс

Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ой девочки далеко. работает свой бизнес не большой но доход есть. Детей нет. Иногда курит.но совсем не пьет спиртное никогда ничего,занимается йогой. Дева. Кировоград.
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да ладно.. можно подумать все согласны на алкоголиков нищих от безисходности, ничего подобного!!!
Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ТААААААк!!!!!!!!!!! Кто какие критерии хочет- такие и указывает!!!! ВСЕМ ПОНЯТНО??? А осуждать и командовать- в свою темку!!!!!!!!!
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
жаль... это тогда к Алчевску ближе....
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
жаль... это тогда к Алчевску ближе....
не знаю! В Киеве часто по работе бывает
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а сколько лет МЧ? и как зовут?
Телепузик
• 31 мая 2013
А я блондинка с большой грудью)))
мне 30, детей нет,но очень хочу,работаю,свой не большой бизнес,хочу найти нормального парня,курение не проблема и выпить можно иногда с друзьями, но без фанатизма и активной жизненой позицией, чтоб хотел и любил дом уют и семью, я со Львова.

Телепузик
• 31 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
не знаю! В Киеве часто по работе бывает
Нууу киевлянки активней там!!!!
Веселуха Муха• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
А я блондинка с большой грудью)))

Нет он вообще не пьет никогда спиртное
сама в шоке....