Телепузик• 31 мая 2013
Тут есть одинокие мужчины которые в поиске серьезных отношений?
Только не надо тут стеба, за последние время много тм есть о поиске второй половинки, давайте серьезно людям поможем?
Госпожа Белладонна• 31 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
да ладно.. можно подумать все согласны на алкоголиков нищих от безисходности, ничего подобного!!!
А Вы им зачем? Вот в чем вопрос.
Госпожа Белладонна• 31 мая 2013
Ответ дляТелепузик
ТААААААк!!!!!!!!!!! Кто какие критерии хочет- такие и указывает!!!! ВСЕМ ПОНЯТНО??? А осуждать и командовать- в свою темку!!!!!!!!!
Ну а Вам, Автор, надо быть покладистей).
Потенциальные избранники смотрят)
ГендиреХтор• 31 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Совет: пишите то, что Вы можете дать мужчине, а не то, что хотите от него.
какие качества характера Вас привлекают?
иначе это выглядит тупо потребительски.
я и напишу: я умная, чистоплотная, хозяйка, понимаю всех всегда, без вредных привычек конечно, отдамся ему всей душей, буду любить его....
Телепузик
• 31 мая 2013
Девченки я закрываю вопрос,простите,открою другой назву ’ищем вторых половинок’ заходите туда