На границе• 16 февраля 2016
О бритье...
Не могу понять в чём проблема, у меня ноги вечно все в точках, как у курицы домашней(( Помогите с советом, в чём дело...не могу без колготок ходить, летом на море стесняюсь!
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2016
Тоже такое было - перешла на шугаринг и все стало отлично. Никаких точек и вросших волосков.
На границе
• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки а мне это не навредит ещё больше, у меня по всем ногам стали вены видны!?
На границе
• 16 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Я уже лет 6 не брею. Эпилятор и все ОК!
Девочки а мне это не навредит ещё больше эпилятор или шугаринг, у меня по всем ногам стали вены видны!?
Бывает и такое• 16 февраля 2016
Делайте лазерную эпиляцию, как раз самое время начинать. Сходите на консультацию, покажите свои ноги и вены )). У меня варикоз, но мне сказали что сделать можно.
Барышня_Смольный• 16 февраля 2016
Перекись водорода в помощь - осветлите волосы, как это делается на голове ))))
Еще в плюсах - если будете делать это часто они станут сухими и ломкими.
На границе
• 16 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
Спасибо)