Аноним• 15 августа 2012
Мне только так везет?? амазон
Заказала игрушку с амазона.
прошло уже 2 месяца. сначала были проблемы-игрушку пересылали с Англии в Америку. ну то ладно.
теперь посредник говорит-стоит на таможне контейнер, не растамаживают долго.
стоит уже недели 3 я так понимаю.
в то же время у посредника появляется свежий отзыв от покупателя-типа получили заказ с амазона, спасибо
вот что мне делать?? верить посреднику (рейтинг под десятку стопроцентный)
как щас с таможней??
мож подскажете?
стоит уже недели 3 я так понимаю.
как щас с таможней??
мож подскажете?
Аноним• 15 августа 2012
На таможне сейчас действительно проблемы.
Посреднику верить.
Не каждую ведь посылку задерживают... Просто не повезло.
А то, что могут переслать куда попало также не вина посредника, а перевозчика. Єто также имеет место быть.
Успокойтесь и подождите.
Посреднику верить.
Успокойтесь и подождите.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Посреднику верить.
Успокойтесь и подождите.
Посреднику верить.
Успокойтесь и подождите.
спасибо
chopardsport• 15 августа 2012
посредник заказывает коробками, пару коробок в неделю... это нормально что любая может застрянуть! не переживайте
Аноним• 15 августа 2012
Тоже уже 3 неделю жду свой заказ.Контейнер уже на таможне,а там проверка КРУ.Вот и ждем
Аноним• 15 августа 2012
С другой стороны..проблемы на таможне-это замечательная отмазка)))которую можно парить неделями....какие бы не были проверки на таможне, но, если с документами все нормально, то грузы таможатся очень быстро...тем более, что такие грузы зачастую на таможне никто не таможит, а везут по-черному!
Аноним• 15 августа 2012
Согласна,ведь когда ты делаешь заказ посредник указывает срок доставки 3-4 недели,но бывает форс-мажор +1-2 недели.Но 2 месяца-это перебор.Но все ровно остается ждать,деньги никто не вернет.
zp031078pig• 15 августа 2012
Ну не знаю, очень зависит от канала через который везут. У нас крупный перевозчик. Уже 3 года работаем, всего раз задержали посылку и то за 3 дня всех уладилось. А вот с самим амазоном действительно могут быть проблемы, мне вот тоже на октябрь доставку поставили, не знаю что делать, может и заказ отменить придется.
Katya_1985• 15 августа 2012
Сейчас у всех посредников такое, автор, не отчаивайтесь!
Я тоже жду купальники долго, не повезло.
Аноним• 15 августа 2012
Сейчас таможня действительно ’тормозит’ по страшному. Думаю, вины посредника тут нет. Думаю, сейчас он переживает гораздо больше, чем Вы.
Ответ дляАноним
В смысле по черному? Если у меня посылки до 300 евро и до 50кг- я везу все легально. И зачем,к примеру, мне выдумывать кому-то отмазки,если я везу себе 10 кил вещей и стоит она 3 недели на таможне?
Ответ дляАноним
И еще вопрос- а зачем что-то отмазывать? какая причина? Если вещь выкуплена, Вы думаете посредник будет чего-то ждать специально,чтобы клиенту нервы потрепать? Вот какие могут быть причины,чтобы врать? Я может, нюансов не знаю?
Ответ дляАноним
если не верите посреднику - просите скрины из аккаунтов.
У меня тоже есть такая клиентка - докажите, что вы не морем везли. Вытрепала все нервы. Ну доказала я. В ответ даже ’извините’ не прозвучало.
По поводу таможатся-не таможатся - давайте я вам дам контакты перевозичка, учтоните сами. Посылки стояли больше трех недель у всех!!! Специально в растаможку не пускались. Я вот только в пятницу получила все 9 контейнеров, которые должна была в течении месяца получать.
Оскорбляет такое всезнание и недоверие, честное слово...
Ответ дляЛьва
Вы не про меня пишете?))
Тоже 3 недели стояла коробка. Вот в пятницу должны привезти...что там с ней? х/з(((
А один раз вообще было шоколадно- заплутала коробка а Европе, затем 3 недели ее везли по украине. Клиентки осаждали, и девочек жалко, и сделать ничего не могу.
у меня так загуляло 2 посылки. За 3 года работы первый раз такое. Одну нашли в Украине и отправили назад в сША. Спрашивается - какого?
Другую вообще не находят - то на складе, то в контейнере... капец. Сегодня буду ругаться на предмет возврата денег.
Ответ дляteddyBear
Я теперь только морем везу
Мне однажды доказывали, что морские посылки отправляются каждый день, а я намеренно задерживаю посылки
Это так унизительно
Ответ дляteddyBear
порядочные,возврат делают
Еще миленько, когда когда добровольно перевозчик пакует 1 твою посылку в 2 коробки и отправляет 2-мя коробками
Аноним• 15 августа 2012
я июльские заказы получила, а июнськие еще нет...это как повезет (имею ввиду посредников), кому раньше растаможат, кому позже...
Я тоже на подарок брала крестнице летний наборчик...все еще нет, на таможне стоит...уже дарить не буду, лето почти закончилось, себе оставим не беда...это не вина посредника.
Ответ дляЛьва
ладно, бог с ним))Все равно мне это дело нравится))Когда мои девочки получают вещи и радуются- я радуюсь вместе с ними
у меня есть куча клиентов, ради которых готова .опу на немецкий крест разорвать ))) Одно удовольствие с такими работать. Но обязательно ж найдется одна/один на всю кучу, которые испоганят настроение, вытрепают нервы... И ничего ж не скажешь - во первых клиент, во вторых, ну не опускаться же уровнем ниже ))
Их последних - девочка 2 года заказывает косметику практически под реализацию. Вот как-то так получилось. Сначала продаст, а потом платит. Так в последнюю доставку учинила шкандаль из-за 3 гривен разницы в подсчетах. ВОт противно и обидно из-за такого (((
Ответ дляАноним
Вот взяли и рассекретили отмазку всех посредников
Да, проблем на таможне не бывает, я получаю в день 1-3 посылки и складирую у себя дома, у меня огромная 2-х комнатная квартира и я 3 недели все храню у себя, получаю удовольствие от кучи коробок и от того что заказчики ждут и переживают
Ответ дляtaevka
как мало надо человеку для счастья
Аноним• 15 августа 2012
Не только Вам так везет. Я сделала заказ в начале мая, получила три дня назад. То Амазон шипил 2 месяца, то почта... По крайней мере мне так сказал посредник...
девочки-заказчики, в заказах из-за рубежа куча нюансов, зачем обижать посредника, который вложил деньги и ждет посыль наравне с вами, какими-то глупыми подозрениями?
А то правда, складывается впечатление, как Таня написала - складываем дома и получаем кайф, живя на корбках...
Аноним
• 15 августа 2012
Спасибо, девочки, всем!
успокоили
а посредника я не обижаю и не наезжаю-для того и тему эту создала, чтоб узнать как дело обстоит
успокоили
Я замовляла іграшки авіа ще 2,5 місяці назад. Частина прийшла минулого місяця, а більша частина все ще не доїхала. І це при тому, що я їх замовляла авіа, а не морем. Посередник перевірена так, що обманювати не буде. Ми живемо в сусідніх будинках і наші дітки дружать. Крім того ці іграшки я ще не оплачувала. Логічно що їй немає змісту мене дурити. Так я чекаю бо іншого виходу все одно немає. Посередник не всемогутній і в нього теж зараз не дуже веселий період, бо гроші вкладені, а посилки їдуть погано.