Аноним• 15 августа 2012

Мне только так везет?? амазон

Заказала игрушку с амазона.
прошло уже 2 месяца. сначала были проблемы-игрушку пересылали с Англии в Америку. ну то ладно.
теперь посредник говорит-стоит на таможне контейнер, не растамаживают долго.
стоит уже недели 3 я так понимаю.
в то же время у посредника появляется свежий отзыв от покупателя-типа получили заказ с амазона, спасибо
вот что мне делать?? верить посреднику (рейтинг под десятку стопроцентный)
как щас с таможней??
мож подскажете?
teddyBear• 15 августа 2012
Ответ дляvesna
Я замовляла іграшки авіа ще 2,5 місяці назад. Частина прийшла минулого місяця, а більша частина все ще не доїхала. І це при тому, що я їх замовляла авіа, а не морем. Посередник перевірена так, що обманювати не буде. Ми живемо в сусідніх будинках і наші дітки дружать. Крім того ці іграшки я ще не оплачувала. Логічно що їй немає змісту мене дурити. Так я чекаю бо іншого виходу все одно немає. Посередник не всемогутній і в нього теж зараз не дуже веселий період, бо гроші вкладені, а посилки їдуть погано.
так отож... мало того, що гроші заморожені, останні копійки шкребеш, так ще й лякають адмінами, форумами і ще купою всього... Як їжака голою .опою...

Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляteddyBear
И не говорите. У меня в прошлом месяце посылки пришли с опозданием на 2 недели (т.е. за 6 недель вместе 4х), так я такого о себе наслушалась...неприятно, жуть. По 100 звонков на день, и всем нужно адекватно и без лишних эмоций ответить и все объяснить. К вечеру голова раскалывается. В итоге еще и куча летних остатков, т.к. некоторые особо ’ответственные’ клиенты просто отморозились.
Но я смотрю, тут люди и по 2-2,5 месяца ждут...так что у меня еще не самый худший вариант был.