31 мая 2013

Старею

Как вы боретесь со старением? Раньше были мечты,цели,путешествия,всё получалось. Сейчас мечты- шкаф-купе купить,приготовить что-то. Ещё муж зануда иногда,никуда меня не водит. Подумаю что-то изменить, потом услышу или тут прочитаю,как бывает- болезни,измены- думаю,надо радоваться,что тихо всё,спокойно. Это период такой или уже навсегда? Как-то уныло
показать весь текст
Акукарача 31 мая 2013
вот наш пляжик в Ливадии был, людей мало ,закрытый пляж, креселка наверх
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
да уж особенно Москва, помним утром вышли в Ливадии а они валяются там под кафе, им официанты кричали, вставай москва горит:)))

У нас под окнами как то сцена любовная разыгралась! Ночь , жара, окна на распашку! А даме видать очччень хорошо. Стонет аж орет........ Сложно было обьяснить детям, что дядя тетю не убьет! Они поженятся!
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляШунечка

У нас под окнами как то сцена любовная разыгралась! Ночь , жара, окна на распашку! А даме видать очччень хорошо. Стонет аж орет........ Сложно было обьяснить детям, что дядя тетю не убьет! Они поженятся!