Icosmo• 17 мая 2024

Таблетки і інші пошукові агрегатори хочуть закрити

Тільки що бронювала ліки і вилізла така табличка, хотіла підписати але посилання не перекинуло на петиції, можливо в когось є посилання?
inresta• 17 мая 2024
Ответ дляmabel.s
сила советчицы. было 930 (?) подписей, сейчас 1101
поверьте, олигархи уже все решили за нас (((
iryna _b• 17 мая 2024
Вони задрали
Remensa• 17 мая 2024
Підписала
Remensa• 17 мая 2024
Ответ дляmabel.s
Я була 1170
Carin• 17 мая 2024
Вот же мрази, а!

Мешают им более низкие цены на лекарства (

Вот на офстранице Таблеток:
https://www.facebook.com/tabletki.ua/posts/pfbid02...

Друзі, збережіть своє право на незалежний онлайн ресурс Tabletki.ua з інформацією про лікарські засоби.

Підпишіть петицію 🫶
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/6430

Видимо, helsi лоббируют свою сраную лавочку через ЛК
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляnnnnika
Я теж не можу зрозуміти навіщо
Сравните цену к примеру на сайте АНЦ или Подорожника или Бажаемо здоровья и на Таблетках. Разница очень приличная, особенно, с АНЦ, к-рые зажрались до невозможности и явно пытаются стать монополистами в аптечном бизнесе.
Carin• 17 мая 2024
Автор, спасибо за тему, почему-то с сайта не открывается, только на facebook и видимо в приложении
mabel.s• 17 мая 2024
Ответ дляinresta
верю, но хотелось бы их отстоять. мы же не бесплатно эти лекарства берём, а просто выбираем самый подходящий вариант
Romina83• 17 мая 2024
«Ще з 2021 року були спроби обмежити роботу прайс-агрегаторів, це обґрунтовували недотриманням температурного режиму транспортування’ - рыдаю.....
ksyuha831• 17 мая 2024
Ответ дляmabel.s
Вже 1379
mabel.s• 17 мая 2024
Ответ дляksyuha831
Вже 1379
1421 ❤️
и мужу отправила, пусть своим на работе расскажет
CatyK• 17 мая 2024
Ответ дляПипетка-668c
Проверните вниз. Я забила в поиск таблетки , а внизу высветилось сообщение
на сайте нигде нет. Видимо, его пока не обновили, в отличие от приложения
ksyuha831• 17 мая 2024
Ответ дляRomina83
Тобто, якщо таблетки юа закриють, то препарати мені фармацевт буде нести додому у сумці-холодильнику чи як, які ж мразі.
mabel.s• 17 мая 2024
нужно нам эту тему поднять в топ. бред какой-то, уже и на лекарствах нельзя сэкономить
CatyK• 17 мая 2024
Вчера бронировала ребенку кардонат. Разброс цен на таблетках - от 323 до 404 грн. Кому-то очень завидно, видимо, что люди покупают дешевле.
vlad-svs• 17 мая 2024
Ответ дляCatyK
Я тонометр через Таблетки.юа за 1600 грн забронировала. На коробке был ценник аптечный 2350 грн.
Moon shine• 17 мая 2024
купувала 30 хв назад. все ок. бронює
Romina83• 17 мая 2024
Ответ дляksyuha831
Это просто какой-то треш....Ну как можно всерьез нести такую херню?
Moon shine• 17 мая 2024
петицію не можу підписати,не пускає
Оксана-004e• 17 мая 2024
Ответ дляvalleriya14
Сегодня бронировала 3 разных препарата в 3 разных аптеках. Никаких предупреждений не было.
Сегодня нет а завтра есть, л-логика
Romina83• 17 мая 2024
Ответ дляCatyK
А быстро найти, где именно есть нужное лекарство, а не бегать, как трипперный заяц, по всем аптекам - чем это плохо? Придурки...
8Amidala8• 17 мая 2024
Ответ дляMoon shine
петицію не можу підписати,не пускає
У меня через Дія тоже не пропускало, а через банк іd подписалась.
автор Icosmo • 17 мая 2024
Ответ дляMoon shine
купувала 30 хв назад. все ок. бронює
Так я і не кажу що не бронює, поки ще працює в звичному режимі але попередження висвітилось
VShpak• 17 мая 2024
Ответ дляSonne8752
Жалко, было удобно и выгодно
одно и тоже в разных аптеках разнится в цене до 100 грн
и даже один и тот же препарат в одной аптеке при бронировании всегда выходил дешевле
Разница не в 100грн. А в 10-30%
Sonne8752• 17 мая 2024
Ответ дляVShpak
Разница не в 100грн. А в 10-30%
Нет
Что то искала цена была 350 средняя, так вот у некоторых 280 а у кого то под 400, одно и тоже.
VShpak• 17 мая 2024
Ответ дляSonne8752
Нет
Что нет ?
Я постоянно заказываю и разница до 30% от аптечной цены !
Sonne8752• 17 мая 2024
Ответ дляVShpak
Что нет ?
Да хорошо.
В разных аптеках разные цены.
Флаюшка• 17 мая 2024
Підписала. Зараз активно люди підписують, сподіваюсь швидко наберемо потрібну кількість.
завитушка• 17 мая 2024
Так а хто знає, як це влаштовано взагалі? Чому при замовленні через таблетки ціна нижча ніж купити без ’таблеток’ той же препарат в тій же аптеці?
Флаюшка• 17 мая 2024
Ответ длязавитушка
Я так розумію, що аптека з таблетками уклала договір, аптеки самостійно прописують відсоток знижки, і їм вигідно , бо люди прийдуть саме до них…