Всех анонимов аноним• 16 февраля 2016
У меня одной приват 24 не работает?
Шмоточницаца• 16 февраля 2016
Деньги на телефон шли 4 часа...звонила всем, и оператору и в приват...
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2016
У меня пару раз глюканул, и я зашла в Приват24 без пароля
Сделала там что нужно
ПриватБанк• 16 февраля 2016
Добрый вечер.
На текущий момент, интернет-банк Приват24 работает корректно.
Хотим напомнить, что для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
Также для корректной работы, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox или Google Chrome.
С уважением, ПриватБанк.
МЧСница• 16 февраля 2016
А мне платеж какой-то чужой пришел :( может, тоже глюк? А мой девочка не смогла отправить.