Дядя Жора• 16 февраля 2016

Девочки! Кому нужна работа? Киев.

Может знаете знакомых или родственников, которые ищут работу.

Требуется продавец, женщина, на раскрученный кондитерский лоток "Конфетка" находящийся в районе метро Харьковская, график работы с 8.00-20.00. З/п ставка + процент. Ответственная, порядочная, коммуникабельная.
МЧСница• 16 февраля 2016
Какая ставка , процент?

автор Дядя Жора • 16 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Какая ставка , процент?

096 655 8041 Тарас. наберите по телефону, все расскажут, я не хозяйка.
автор Дядя Жора • 16 февраля 2016
http://olx.ua/obyavlenie/trebuetsya-prodavets-na-r...

это объявление хозяина)
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2016
это же и жизни не видеть никакой а просто тупо работать на человека с утра до вечера и приходить домой , ложиться спать и опять на работу! если с 8 до 20.00 и каждый день и на верняка 1 выходной.
автор Дядя Жора • 16 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

набирайте по тел и выясняйте детали. Если Вам не нужна работа, зачем строить предположения?
Кавказейка• 16 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Так живут большинство наших соотечественников...
автор Дядя Жора • 16 февраля 2016
Ответ дляКавказейка

ну, кто ищет работу, я думаю, не слишком обременится телефонным звонком) Спрос не ударит в нос. Тем более, что я написала, что всех деталей не знаю, не хозяйка. Ну, а если бедствовать гораздо престижнее и нести это как знамя, то конечно, зачем звонить?...

Кавказейка• 17 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора

Так и я об этом.