irenaira• 16 февраля 2016

Подарки девочкам в школу на 8 марта

Девочки нужна Ваша помощь. Хотим девочкам в 5 классе к 8 марта подарить гель для душа и букет из конфет (трех тюльпанов или лилий), как вы думаете это нормальный подарок? Если нет то предложите что нибудь, что у вас дарят?
Петя-петушок• 16 февраля 2016
Кто это мы?

автор irenaira • 16 февраля 2016
Родительский комитет))))
Петя-петушок• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira
Родительский комитет))))

Так это мальчики должны дарить девочкам, а не комитет. И то по желанию.
Не все пользуются гелями, да и я считаю, что это праздник женщин. Поздравить учителя всем классом и все
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2016
и поздравлять 4 марта? зачем?!
автор irenaira • 16 февраля 2016
У нас родительский комитет и мальчикам и девочкам дарит))))) Родители спонсируют.
И еще вопрос вы поздравляете учителей женщин с 8 марта. У нас их 12))))
Коко На Страже• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira
Родительский комитет))))
реклама своего товара?
автор irenaira • 16 февраля 2016
Да я занимаюсь этим поэтому и хочу предложить, спрашиваю вашего совета, другая мама предложила гель.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Букеты сами будете делать?
А вообще , бы дала выбор мальчикам,как по мне 5 класс,должны уже определяться! Я помню нас в 5 классе мальчики поздравляли,в подарок блокнот и ручка!
Ну это лично мое мнение.
автор irenaira • 16 февраля 2016
Не навязываю, а спрашиваю совета?

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira
Не навязываю, а спрашиваю совета?
вы за бесплатно будете делать? Только за материалы берете?
автор irenaira • 16 февраля 2016
Я же не под анонимом и скрывать мне нечего)))
Распутница• 16 февраля 2016
Я бы оценила. Вы молодцы! Только цветы у меня вызывают сомнения - будет слишком дорого и щавянут в школе быстро. Можно заменить, например, на чашку. Бюджет, я так понимаю, позволякт.

Но родители разные бывают. У нас когда-то некоторые ’мажоры’ выступили против, т.к. ’таким д...м’ не моются. Это к слову, чтоб были готовы получить ушат г..на.
автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa

Да
Cvetik-konfetik• 16 февраля 2016
у меня часто заказывают на 1 и 3 цветочка.
по опыту - с шоколадкой дарят, или сам букетик.
Гель - мои дочки не пользуются.
я за шоколадку и букетик из 3х.
автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляCvetik-konfetik
Гель - мои дочки не пользуются.
я за шоколадку и букетик из 3х.

Я тоже за. Но как мне сказала одна мама, с родительского комитета, что ребенок против бумажного веника. Эта мама со мной в комитете. Вот и дала опрос, хочу спросить действительно ли считает большинство так. Как говорится горькая правда лучше чем сладкая ложь. Хотя я не считаю что это веник.
Форточка• 16 февраля 2016
Гель очень индивидуальный подарок, мы категорически не пользуемся дешевыми, как и многие знакомые.
А букетики симпатичные!
Cvetik-konfetik• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira

она их красивых живьем не видела, хотя верю - многие не качественно сделанные на веники похожи... посмотрите в Рошене коробочки подарочные со сладостями - мне очень понравились.
Коко На Страже• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira

у нас девочки 10-11 лет такие букеты сами делают(день учителя,8 марта)
автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляCvetik-konfetik

Спасибо, вариант)))

автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Молодцы)))
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2016
букетики красивые, особенно тюльпаны. Не вижу ничего плохого, что Вы сами их делаете и немного заработаете. А вот гель для душа не всем мамам понравится, может заменить его на какую-то бижутерию, заколки, косметички
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2016
Дорогие у вас однако букетики )
Не люблю такую наглую рекламу , вам
автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Нормальная заколка до 50 грн. А у нас бюджет до 60 грн.
Зам Ам• 16 февраля 2016
Букеты милые, но лично мое мнение все бумажное искусственное для кладбища, без обид.
На морозе• 16 февраля 2016
Нет предпочтительней живые, я брезгую такими букетами, фу, бе
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira

60 гривен на букетик и еще что-то, на всё вместе?
автор irenaira • 16 февраля 2016
На все вместе.
автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляНа морозе

А чем бе? Без претензий, просто интересно.
На морозе• 16 февраля 2016
Ответ дляirenaira

Неприятно получать в подарок, зная что кто-то там непонятно какими руками что-то делал, я такие вещи в квартиру даже не заношу если дарят.
автор irenaira • 16 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам

Но это конфеты в красивой упаковке.