Радость моя• 16 февраля 2016
Кукла своими руками в детский сад
Как ее сделать, из чего? Пересмотрела в нете кучу МК по пошиву укол из носков, капроновых колготок и т.д. Но у меня такое не получиться. Что придумать чтобы было дешево, сердито и красиво? Всем спасибо.
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2016
Хотела предложить связать спицами или крючком, но если из носков сложно, тогда даже не знаю
Морковку дай• 16 февраля 2016
я на аукро всякое такое покупаю
то им кормушку сделай, то горшок глиняный, ну не умею я. а там умельцы по 50-100 грн все сделают
Радость моя
• 16 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
К сожалению, не вариант
Радость моя
• 16 февраля 2016
Ответ дляTrink
из фетра
Ой, супер спасибо, за идею. А где купить маленькие кусочки фетра, не подскажите?
Радость моя
• 16 февраля 2016
Ответ дляTrink
если ф инете то я здесь покупаю , а так в магазинах рукоделия, тканей может быть(но в 2 раза дороже.. по-крайней мере у нас так)Это очень легко - моя дочка 8 лет даже может сшить детальки более менее))
Пончик Солнечный• 16 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
я на аукро всякое такое покупаю
спасибо вам за совет!!
Радость моя
• 16 февраля 2016
Ответ дляTrink
Еще раз большое Вам спасибо. Уже выбрала какую балеринку буду шить, прям загорелась. Спасибо за вдохновение. Осталось найти фетр, а то в нете несколько кусочков дорого заказывать. Укрпочтой долго, а НП - дорого.
Ответ дляРадость моя
пожалуйста, рада была помочь
Да, если срочно надо ищите по магазинам - сейчас этого добра хватает))
Секс-Бомба• 16 февраля 2016
Самые простые - это куклы-смешарики.
Для набивки можно использовать как синтепон сшивая его в несколько слоев, синтепух и даже обычный поролон.