Девочки, вот думаю расширять спектр своих услуг, давно хочу запустить покупки продуктов питания (естественно не скоропортящихся) из интернет-макетов Италии. Как считаете, есть смысл? Вроде и тут их полно, но с другой стороны каждый сможет выбрать что хочет и будет видеть реальную цену. А я заработаю честно указанный %.
Bossy231188• 15 августа 2012
введите BRUMS(детская одежда,куртки)в поисковике на КС и у кого-то есть напрямую поставки из Италии продуктов питания..Сама украинка,живёт в Италии,зарабатывает или нет-не знаю,мониторьте отзывы.