Тра Ля Ля• 31 мая 2013
Помогите решить проблемку
Девочки, после родов сильное потовыделение под мышкамы,обычные шариковые дейзики нет. Только намажусь,не успела надеть футболку - уже мокрая. Нашла здесь
Sauber. Дезодоранты, кремы-антиперспиранты, дезодоранты для одежды. Италия может кто уже покупал..как вам))))))
Зина с магазина• 31 мая 2013
это не поможет, та же проблема( когда покупаю летнюю одежду всегда думаю, об этом,, ничего не полмогает
Тра Ля Ля
• 31 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
и у меня тоже такое
а dry-dry не пробували?
я Кукарача• 31 мая 2013
Драй-драй и только он!
Я до него не жила, а существовала!
Два года как попрощалась с мокрыми подмышками!
Я до него не жила, а существовала!
Веселая моль• 31 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Драй-драй и только он!
Я до него не жила, а существовала!
А состав драй-драй Вас не пугает?
Розавенная• 31 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
А состав драй-драй Вас не пугает?
Гораздо сильнее пугает (отпугивает) женщина с такой красотой как потные подмышки. Че там страшного в этом средстве? Если всего бояться, так ничего есть, пить, нельзя
Веселая моль• 31 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Гидрат хлористого алюминия – 30,5% страшен) Только я еще не поняла насколько он ужасен. Пока читаю сижу.
я Кукарача• 31 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
А состав драй-драй Вас не пугает?
Нет не пугает!
МЫ ВСЕ УМРЁМ!
Меня пугают мокрые подмышки на морозе!
А пр лето я вообще молчу!
МЫ ВСЕ УМРЁМ!
Меня пугают мокрые подмышки на морозе!
А пр лето я вообще молчу!
ЛисАпедная• 31 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
Носить прокладки под мышками.
купила ,херня .По крайней мере плохо клеятся ,а под летнюю одежду жах,приходится разрезать на половинки и клеить.
Купила драй ,самой интересен результат
ТАЗератти• 31 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Купила драй ,самой интересен результат
Вы точно купили то, что стоит или то, что посоветовали*