Не жена• 17 февраля 2016
И смех и грех. Поговорила с Приватбанком.
Долго расписывать не буду суть проблемы, опишу в двух словах:
Нужно было у мужа в Приват24 деньги перевести с карты на карту. Я не выспанная, торможу, в активном окне выскакивает несколько вариантов карт и я выбираю из списка Virtual akkaunt при этом на цифры даже не смотрю, уверенная, что перевожу на интернет карту. И все, деньги пропадают бесследно, нигде их нет, ни на одной карте найти не могу.
Пишу в службу поддержки - так мол и так, где деньги?
Получаю ответ, что деньги попали на кредитку, срок действия которой давно истек а счет почему-то не закрыт до сих пор и чтоб снять с нее деньги, нужно прийти к ним в банк утром и перевыпустить карту. Карту, которой мы ни разу даже не воспользовались за все время, сколько она была годная.
Конечно возмущению моему не было предела, я пыталась договориться, Приват ни в какую - только в банк идти за новой картой, снимать с нее деньги и закрывать и все. Короче терпение у меня лопнуло, прошу дать мне ссылку на документ, который обязывает меня открывать ненужную мне карту в банке и... через три минуты деньги были перечислены на нужную мне карту а старая кредитка аннулирована.
АБВГДэшница• 17 февраля 2016
Это Вы хорошо сообразили, ссылку-то спросить. Видать, после такого быстро проснулись. Молодец! Я вряд ли так сделала бы, потопала бы в банк.
Ответ дляАБВГДэшница
У свекрови ’нахваталась’, она у меня юристка
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Приват в своем репертуаре....
Ошеламиссимо• 17 февраля 2016
ой,а я вчера снимала деньги в банкомате и мне всё так подозрительно было,я бегом давай звонить а не получается дозвониться-нажмите то,сё,а я с ребёнком на руках,в такси,нажимается что попало.Пока дозвонилась минут 10,тряхануло хорошо,но всё ОК,заблокировали сразу.В других банках вообще фиг дозвонишся,так что приват молодец как ни крути.
а на карты у них тоже план есть,вот и пихают всем.
Ответ дляОшеламиссимо
Так главное убедительно как доказывал парень, что теперь уже ничего сделать нельзя онлайн, только в отделении, никак иначе
Они кстати не только карты, мужу моему страховку втюхали, когда продлять карточку ходил в прошлый раз.
Ошеламиссимо• 17 февраля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
хорошо работает,молодец.
Елена Майборода• 17 февраля 2016
Я раз у них через кассу(!) положила себе деньги, и нет их хоть тресни. Это в отделении я и обнаружила. Подхожу к менеджеру, мол разбирайтесь. И начинается:’напишите заявление, через 3 дня Вы получите официальный ответ’ и тд. Блин, ну какие 3 дня???Все дипломатичные методы уговоров я исчерпала. Ну, думаю, буду матюкаться. Ну и начала ’что за х..я’, ’это полный п..ц’. И волшебным образом деньги случайно нашлись на транзитном валютном счете, который вообще непонятно откуда взялся. Великая сила слова.
Ответ дляЕлена Майборода
вот что мат животворящий делает)))
Ответ дляSvetlashe4ka
Я в банкомате снимала деньги -там опять новые услуги вроде нажимала все правильно в понедельник звонок прихидите в отд.банка и заберите кредитную карточку,я звоню на 3700спрашиваю какую кредитную карточку я от первой отказалась ,они мне обьясняют,что когда снимала деньги нажала на услугу заказать кредитную карточку меня понесло зачем менять услуги куча не нужных вопросов и карточка мне не нужна:-) ничего получать я не хочу ,уточнила без меня ее никто не сможет получить сказали ,что нет.
Ответ дляакель13
у них новая услуга есть - они прям домой уже кредитки привозят
Ответ дляакель13
Вопрос зачем они их роздают налево и направо???есть чудики которые возьмцт кредитку ,а платить не платят )
Так там еще интереснее. Они эту кредитку дают, но деньги ты с нее снять не можешь, у меня брату так прислали. Он им звонит и спрашивает что с ней делать, если на ней деньги недоступны, зачем они ее тогда вообще давали? И ему популярно объяснили, что для того, чтоб кредитка заработала как положено, ею нужно регулярно пользоваться, т.е. класть на нее свои деньги, использовать, как депозитную и может тогда они смилостивятся и позволят ему пользоваться деньгами Приватбанка. Цирк короче.
Ошеламиссимо• 17 февраля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
это ваш брат что-то не так понял.Конечно сначала на ней нет ничего,нужно с ними говорить чтобы поставили там лимит,а потом уже регулярно пользоваться.И чем больше пользуешься,тем больше растёт лимит.Короче чем ты беднее,тем больше они тебе дают.У меня так у подруги их несколько штук разных банков.А я действительно только пополняла своими и мне присылали туда раньше,и лимита то не было,то 5000,сейчас 2000.Ни разу не брала их деньги.Взяла карту на всякий случай,когда в отпуск ехала.