Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2016

Алиэкспресс кидалово! помогите!

Заказывала на али 1 курточку и 2 пуховика, получила только куртку(((
открыла спор, уже и обострила, но али не хочет возвращать деньги, мотивирую это тем, что посылка получена (и пофиг что не вся), а вот упаковочный пакет я выкинула(((
как можно доказать свою справедливость??? зависло 95 баксов! ну плакать хочется!!
автор Коробка с карандашандрами • 17 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
У меня одна знакомая, постоянно открывает спор когда вещь с Али приходит, придумывает все время что неисправна, порвано что бы деньги вернули, а вещь оставить... Все время возвращали, не разу не отказали. Если что автор к Вам это отношение не имеет!
если мне не вернут деньги, я тоже так буду делать

кружкаЭсмарха• 17 февраля 2016
я теперь все посылки вскрываю только с видео, так пару раз было - мне прод написал мол видео давай, теперь только так, даже мелкие пакеты..., вскрываю - камеру на фотике включаю и вперед..
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

аферистка Ваша знакомая.. :)
поосторожнее с ней нужно..
Пьера Безухова• 17 февраля 2016
Вам надо доказать вес посылки. Если вы уже открыли, попробуйте на почте попросить, что либо, где указан вес посылки. Тож самое от прода-накладную с указанием веса. И ничего не заказывать больше 1 шт в заказ! Доказать потом мало шансов.
Ответ дляПьера Безухова
я это уже поняла(((
сегодня на почту пойду
V-V-Persik• 17 февраля 2016
Попробуйте обратиться к Даниилу Букрееву, он профи в этих делах. Вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCF71l11-rFVB-bmKBp2PFOA, под видео у него еще есть ссылки на его группу. Можете вопрос задать под видео, может поможет.
Ответ дляV-V-Persik
Попробуйте обратиться к Даниилу Букрееву, он профи в этих делах. Вот ссылка на его канал https://m.youtube.com/channel/UCF71l11-rFVB-bmKBp2..., под видео у него еще есть ссылки на его группу. Можете вопрос задать под видео, может поможет.
спасибо большое!
snow queen• 01 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и я так делаю. А вот заказывала племяшке в другой город - не буду ж их просить снимать распаковку... И как назло приехала одна позиция из четырех. т.е. фото никаких в споре не предоставляла. Я на снапшотах заказа собрала вес всех позиций и так как посылка отслеживалолсь с данными веса - получилось выиграть спор - вес не совпадал.