Lena@An• 17 февраля 2016

Ребенок в тяжелом состоянии.

Поделитесь контактами новостных сайтов. отправили письмо в ТСН допомога. Куда еще писать?
Тема Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Radost_I• 17 февраля 2016
Хотела вставить видео про Максима, но почему-то не вставляется Здесь по ссылке видео с Максимом и мамой
JENYA12.05• 17 февраля 2016
Боже, сердце рвется и только слезы. какой маль чишка,
Где реквизиты? Девочки, давайте поможем
Radost_I• 17 февраля 2016
ссылка
Надеюсь получится. Что-то с обновлееной советчицей все стало не просто....
veiksme• 17 февраля 2016
плачу ..........В ТОП!
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
Где реквизиты? Девочки, давайте поможем

Все в теме Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966-48
Cat88• 17 февраля 2016
Боженька спаси ребенка!!!!!!!!!!!
Иола• 17 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
Где реквизиты? Девочки, давайте поможем
тоже душа не выдержала, тезка моего сына к тому же, иду в Приват24
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
Где реквизиты? Девочки, давайте поможем

Спасибо вам. Реквизиты здесь в основной теме максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966-48
Иола• 17 февраля 2016
Девочки, раскручивает тему, поможем пацану!
Aлёна Алексеевна• 17 февраля 2016
Боже, пожалуйста, помоги!!! Скорейшего выздоровления!
Juliya.Y• 17 февраля 2016
Спаси Господи!Здоровья мальчишке!
Tanechka-fifa• 17 февраля 2016
Очень хочется, чтоб действительно, хоть по 5 грн, хоть по 10, но помогли. с курсом сегодня даже не представляю кук возможно собрать такие деньги. но будем надеяться. здоровья Максиму и сил!
jadik03@mail.ru• 17 февраля 2016
Можливо повторюсь,але знаю Ірину(тітка Максима), Лесю(мама Максима) особисто. Дівчата росли сиротами, опікувалась ними бабуся, якій зараз 82роки і теж потребує догляду. Вони виросли добрими, порядними, вихованими, чуйними і щирими людьми. І все б нічого, як тут в Лесині двері постукала страшна біда...(((
Шановні, хто ще сумнівається, історія РЕАЛЬНА, Максиму дійсно потрібна допомога і підтримка кожного з нас!!! Нас мільйони,якщо кожен хоч 10-20-50-100...грн (ця сума підйомна для кожного з нас) пожертвує на карту рідних - ми ВРЯТУЄМО ЖИТТЯ !!! Життя ЄДИНОЇ дитини в сім*ї!!!! Батькам продавати вже нічого((( Не будьмо байдужими!!! Вірю - ми все переможемо!!! Максим, тримайся!!!
oksanchyk• 17 февраля 2016
+50, нехай все буде добре
biskontik• 17 февраля 2016
Спаси Господи! Пусть все получится и малыш будет здоров!
00семь• 17 февраля 2016
Скинула немного. Малыш, держись, борись - только живи!!!
Fresh• 17 февраля 2016
+ на картку, дівчата давайте хто скільки може, краще допомагати ніж просити.
Rischkin• 17 февраля 2016
+ на карту,давайте спасем мальчишку!
Наташка_я• 17 февраля 2016
топ
mirka-milka• 17 февраля 2016
+ на карту! Выздоровлению БЫТЬ!!!!!
Калатея• 17 февраля 2016
+++
Здоровья!
natali22-86• 17 февраля 2016
В топ! Здоровья!
Lena_Ma• 17 февраля 2016
Ответ дляLeleno4ka
Я уже переводила им деньги, будет возможность-еще переведу, девочки 10-20-50 грн небольшие деньги, но если каждая переведет, окажется большая сумма, не проходите мимо, помогите Максимке выжить!

Спасибо всем неравнодушным к чужому горю!!! В это тяжелое время для всех важна каждая копеечка! Но Максу - это ШАНС НА ЖИЗНЬ! Я тоже перевожу маленькие суммы, хотелось бы больше... Но надеюсь, что эти ’капельки в океане добра’ тоже дают ребенку этот шанс...
Liberta123• 17 февраля 2016
выздоравливай!
K@rolink@• 17 февраля 2016
В топ!
Иола• 17 февраля 2016
+50 перевела, девочки кто читает - присоединяйтесь, пожалуйста, хоть пару грн, хоть репост. Пусть живет мальчишка!
Diasl• 17 февраля 2016
в топ
Иола• 17 февраля 2016
В топ и помочь людям
bibizyana• 17 февраля 2016
+ на карту
Наташка_я• 17 февраля 2016
+50 грн. Максимка, поправляйся!!! Мы все с тобой!